Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кресло для работы

Участников: 3

Перейти вниз

Кресло для работы Empty Кресло для работы

Сообщение  Guliver Вс Ноя 03 2019, 18:14

Сколько сейчас стоят компьютерные кресла? Хочется хорошее, удобное, но не очень дорогое.
Guliver
Guliver
Тільки зайшов

Сообщения : 51
Очки : 81
Репутація : 0
Дата регистрации : 2018-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Кресло для работы Empty Re: Кресло для работы

Сообщение  Julianka Пн Ноя 04 2019, 00:29

Мне повезло, я купила с хорошей скидкой качественное удобное кресло https://kuliksystem.ua/product/space-1/. Это мебель от надежного известного производителя, она ценится во всем мире. Кресло выравнивает осанку и помогает предотвратить заболевания позвоночника. В кресле комфортно сидеть, спина за целый день не устает.

Julianka
Тільки зайшов

Сообщения : 53
Очки : 68
Репутація : 1
Дата регистрации : 2018-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кресло для работы Empty Re: Кресло для работы

Сообщение  MANDARINKA Вт Дек 24 2019, 03:26

Не секрет, что для многих компьютер это вещь первой необходимости. Кто-то использует его в личных целях, а кому-то он нужен для работы. В любом случае каждый пользователь ПК проводит за монитором достаточно много времени. Что касается стоимости кресла руководителя, то их можно приобрести, начиная с 1500 гривен. Я себе для дома выбрала именно такое и оформила кредит на карту без отказа в Украине. Не привыкла себе в чем то отказывать, поскольку компания УкрПозыка дает мне такую возможность себя побаловать.

MANDARINKA
Тільки зайшов

Сообщения : 27
Очки : 33
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения