Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Услуги юриста

Участников: 5

Перейти вниз

Услуги юриста Empty Re: Услуги юриста

Сообщение  VanyaK Сб Ноя 23 2019, 15:00

По вопросам ведения бизнеса я консультируюсь с этими юристами https://big-time.com.ua/uslugi-dlya-biznesa/uslugi-dlya-yuridicheskix-lic/izgotovlenie-pechatej/ . Они мне помогли в ведении бухгалтерского и налогового учета, а также различные нюансы налогообложения в Украине при занятии предпринимательской деятельностью.

VanyaK
Тільки зайшов

Сообщения : 286
Очки : 784
Репутація : 0
Дата регистрации : 2018-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуги юриста Empty Re: Услуги юриста

Сообщение  VitaBogdanova Вс Дек 08 2019, 23:31

По разным вопросам разные юристы. Я обращалась в свое время в Киев Бизнес Консалтинг, так вот они оказывают помощи по части миграции и трудовых отношений, прочего. У них не только можно получить услуги, но и просто почитать что к чему по их специализации. Вот, например, как получить частное приглашение иностранцу в Украину здесь написано. Это часто помогает справиться с проблемой своими силами, или понять, что без привлечения специалистов не обойтись и сразу обратиться за помощью.

VitaBogdanova
Тільки зайшов

Сообщения : 55
Очки : 75
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуги юриста Empty Re: Услуги юриста

Сообщение  Dianaa Вт Апр 21 2020, 15:31

У меня знакомый ищет юриста для оценки стоимости его бизнеса. Я так понимаю, собирается его продать.

Dianaa
Тільки зайшов

Сообщения : 102
Очки : 111
Репутація : 3
Дата регистрации : 2019-12-30
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуги юриста Empty Re: Услуги юриста

Сообщение  ЛесяО Вт Апр 21 2020, 19:13

Оценка стоимости бизнеса это, наверное, очень сложно и ответственно. Нужно в какие-то проверенные места обращаться.

ЛесяО
Тільки зайшов

Сообщения : 95
Очки : 102
Репутація : 1
Дата регистрации : 2020-01-14
Возраст : 38
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуги юриста Empty Re: Услуги юриста

Сообщение  Alekssandr Вт Апр 21 2020, 19:38

Dianaa пишет:У меня знакомый ищет юриста для оценки стоимости его бизнеса. Я так понимаю, собирается его продать.

Есть фирмы, которые как раз на оценке разного рода специализируются. Например эта - https://pareto.com.ua/ . Мой знакомый, как-то тоже продавал свой бизнес. К сожалению был вынужден это сделать. Но, говорит, что фирма очень компитентная в своей сфере.

Alekssandr
Тільки зайшов

Сообщения : 49
Очки : 53
Репутація : 0
Дата регистрации : 2020-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения