Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой чехол подобрать?

Участников: 3

Перейти вниз

Какой чехол подобрать? Empty Какой чехол подобрать?

Сообщение  RaiveeKell Пт Дек 28 2018, 23:31

Недавно брат отдал мне свой iPhone x, так как приобрел себе новый смартфон, и теперь я хочу приобрести к нему какой то хороший и качественный чехол. Но их много и я теряюсь при выборе.

RaiveeKell

Сообщения : 2
Очки : 6
Репутація : 0
Дата регистрации : 2018-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой чехол подобрать? Empty Re: Какой чехол подобрать?

Сообщение  IvanTemnikov Сб Дек 29 2018, 00:21

Если хотите подобрать хороший и качественный тогда обратите свое внимание на кожаный чехол для iPhone x. Не раз замечал что именно таким пользуются обладатели таких смартфонов. Многие хвалят его за хорошее качество, надежность и за долгую службу. Нареканий ни разу не доводилось слышать.

IvanTemnikov
Тільки зайшов

Сообщения : 6
Очки : 8
Репутація : 0
Дата регистрации : 2018-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой чехол подобрать? Empty Re: Какой чехол подобрать?

Сообщение  Мормон Ср Фев 13 2019, 03:33

Вопрос решается очень просто. Если еще не купил, то обратись в Техно Ёж. Они как раз выступают по Apple и всему, что с этим именем связано. Вплоть до ремонта устройств. Они посоветуют оптимальный чехол за твои деньги. Во всяком случае я для apple iphone x 64gb свой чехол брал именно там. И он меня пару раз спас, когда телефон брякался на плитку во дворе. Собственно, вот их сайт, чтобы ты сам не искал: https://tehnoezh.ua/apple/iphone-x/obyom-64-gb/.
Мормон
Мормон
Тільки зайшов

Сообщения : 6
Очки : 6
Репутація : 0
Дата регистрации : 2018-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения