Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Такси по городу

+2
Katy
Алла
Участников: 6

Перейти вниз

Такси по городу Empty Такси по городу

Сообщение  Алла Чт Фев 07 2019, 01:26

Буду ехать в Дрогобыч по работе, подскажите, какое такси там можно заказать с автовокзала? Мне так, чтобы недорогое, т.к нужно будет пару часов точно поездить по некоторым точкам...
Алла
Алла

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси по городу Empty Re: Такси по городу

Сообщение  Katy Сб Фев 09 2019, 02:11

А чем Вас не устраивает общественный транспорт? Дешево и ходит постоянно! А с вокзала то вообще во все концы города идет))
Katy
Katy

Сообщения : 2
Очки : 2
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси по городу Empty Re: Такси по городу

Сообщение  Светлана0 Сб Фев 09 2019, 14:51

Да ну, общественный транспорт... Ладно, когда едешь на легке, а если человек с багажом и Вы ему предлагаете на общественном транспорте ехать? Могу Вам посоветовать отличное такси 838 набираете с мобильного и вызываете. А можете заказать такси в Дрогобыч через сайт https://taxi838.ua/drohobych/ru/ онлайн. Я всегда им пользуюсь, когда нужно куда-то ехать)) Кстати, он действует во многих городах по Украине. Номер единый и легко его запомнить)) Цена и качество обслуживания просто супер!
Светлана0
Светлана0
Тільки зайшов

Сообщения : 9
Очки : 13
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси по городу Empty Re: Такси по городу

Сообщение  MarkoPolo26 Пт Ноя 15 2019, 21:18

Общественный транспорт хоть и дешевая, но не всегда актуальная альтернатива. Я вот в Киев еду в командировку и тоже хотел бы узнать номер порядочной службы, которая сможет вовремя присылать за мной машину.
MarkoPolo26
MarkoPolo26
Тільки зайшов

Сообщения : 44
Очки : 46
Репутація : 2
Дата регистрации : 2019-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси по городу Empty Re: Такси по городу

Сообщение  Kattie74 Пт Ноя 15 2019, 22:08

Долгое время приходилось пользоваться услугами разных служб города из-за специфики работы. Были случаи с недобросовестным отношением к клиентам наряду с допустимым сервисом. Но вот около 4 месяцев назад ехала с водителем из такси 24. Аккуратная езда, чистый салон без каких-либо посторонних запахов, ни одной пробки по дороге, так как человек знал, куда свернуть и как объехать сложные участки. На моей памяти это, пока что, самое надежное, но вместе с тем недорогое такси в Киеве. Телефон, как и всю остальную информацию, вы можете найти на сайте http://taxi24.kiev.ua/
Kattie74
Kattie74
Тільки зайшов

Сообщения : 63
Очки : 73
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси по городу Empty Re: Такси по городу

Сообщение  Алексей Сб Ноя 30 2019, 13:47

Найти свое такси в городе-миллионнике очень сложно. Обилие служб на качестве, к сожалению, положительно не сказывается. А пользоваться услугами нам все равно приходится. Мне, к примеру, только пару месяцев назад удалось в полной мере насладиться поездкой и при этом сравнительно недорого за нее заплатить. Ехать нужно было далеко, но по специальному тарифу Эконом я смог очень хорошо сэкономить. Если хотите, можете списать номер телефона такси 571 с их сайта или там же воспользоваться онлайн вызовом.
Алексей
Алексей
Тільки зайшов

Сообщения : 17
Очки : 17
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения