Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Высококачественное торговое холодильное оборудование

Перейти вниз

Высококачественное торговое холодильное оборудование Empty Высококачественное торговое холодильное оборудование

Сообщение  karinkakarter Вт Янв 26 2016, 18:22

Наша компания ООО «МонтажХладоСервис» это сервисные работы и продажа холодильного оборудования с большой буквы. Что это значит? А это означает наилучшее качество предложенных услуг для наших заказчиков, а так же продажа высококачественной и надежной техники и запчастей, используемых для заморозки и хранения продуктов питания, а так же сопроводительное оборудование для торговых и складских помещений, предназначающихся для хранения продуктов в холодных условиях.

Сервисное обслуживание холодильного оборудования - http://mhs.com.ua

За 10 лет усердной работы покупателями нашей фирмы стали сотни клиентов по всей Украине, начиная от мелкого бизнеса и заканчивая крупными предприятиями и производствами. Одно из характерных наших преимуществ есть то, что каждый клиент видит в нашей команде не просто поставщика товаров и услуг, а истинного партнера, который не подведет в сложной ситуации и всегда реализует свои договоры качественно и в срок. Став клиентом ООО «МонтажХладоСервис», вы можете расчитывать на личностный подход потому, что мы дорожим каждым заказом и предоставляем качественные услуги.
Сегодня ООО «МонтажХладоСервис» занимается реализацией холодильного оборудования, установкой и монтажом такого оборудования, починок оборудования и прочего технического обслуживания, которое можно отнести к большинству видов холодильного оборудования. Мы располагаем солидным штатом опытных специалистов в офисе нашей компании в Киеве, которые помогут выбрать вам именно то, что надо вам и вашей фирме, помогут выбрать из продукции ведущих мировых производителей, а так же учтут ваши требования по соотношению цена / качество. А наши эксперты по техническим вопросам и вопросам эксплуатации помогут решить любые трудности, которые могут возникнуть в ходе эксплуатации холодильного оборудования. На сайте нашей фирмы вы легко сможете ознакомиться с каталогом нашей продукции и актуальных предложений, связаться с нашими консультантами и обсудить все возникшие вопросы.
Так же наша фирма занимается разработкой и установкой перил из нержавеющей стали, балконов, офисов и прочих внутренних и наружных помещений. Опытные конструкторы нашей фирмы создают высококачественные и надежные конструкции, которые являются украшением для ваших домов и офисных помещений. На сайте нашей фирмы вы можете познакомиться c деталями предоставляющихся услуг нашей компании по производству и монтажу перил и из нержавеющей стали и прочих конструкций и ограждений.
Ждем вас в офисе нашей компании, а так же удовольствием ответим на интересующие вас вопросы по телефону. Надеемся на продуктивное сотрудничество.

karinkakarter
Тільки зайшов

Сообщения : 26
Очки : 78
Репутація : 0
Дата регистрации : 2016-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения