Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как укрепить здоровье?

Перейти вниз

Как укрепить здоровье? Empty Как укрепить здоровье?

Сообщение  Guliver Пт Июл 24 2020, 02:56

Приближается осень и я с ужасом вспоминаю прошлый сезон, когда дети и мы с периодичностью раз в две недели хватали вирусные инфекции. Как укрепить здоровье, чтобы меньше болеть орви?
Guliver
Guliver
Тільки зайшов

Очки : 81
Репутація : 0
Дата регистрации : 2018-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как укрепить здоровье? Empty Re: Как укрепить здоровье?

Сообщение  Julianka Пн Июл 27 2020, 20:19

Для укрепления иммунитета важен комплексный подход: правильное питание, витамины, прогулки, закаливание. Положительное влияние на здоровье оказывают пробиотики https://symbiter.ua/ru/ Они защищают организм от болезнетворных микробов, помогают вывести токсины. Желательно покупать комплексный препарат, а не такой, который содержит всего 1-2 штамма полезных бактерий. Я пью многокомпонентный пробиотик Симбитер, его посоветовал доктор.

Julianka
Тільки зайшов

Очки : 68
Репутація : 1
Дата регистрации : 2018-12-19

Сообщение  Stesha Вт Авг 11 2020, 10:29

Я и не знаю если честно, я этим летом мылся холодной водой. И таким способом укреплял иммунитет, вот что я вам сказать могу. А как вам помочь, я к сожалению не знаю.

Stesha
Тільки зайшов

Очки : 21
Дата регистрации : 2020-03-20

Сообщение  Arahis Вт Авг 11 2020, 11:32

Смотря какие проблемы со здоровьем у вас, только врач сможет помочь с укреплением здоровья. У меня например были проблемы с печенью, я нашел соответствующего врача через https://xn--d1amlbalmta.xn--p1ai/ который мне приписал специальные витамины для профилактики и укрепления организма. Они помогли решить мои проблемы с печенью.
Arahis
Arahis
Тільки зайшов

Очки : 58
Дата регистрации : 2020-02-12

Сообщение  Komar Чт Фев 11 2021, 22:19

Не радив би вам приймати будь-які препарати для зміцнення імунітету без консультації у лікаря. А я дізнався як проводиться рак сечового міхура лікування із цієї https://bilyak.com.ua/directions/oncology/rak-sechovogo-mikhura-faktori-riziku-si/ статті. На даний час найефективнішим методом є цистектомія (повне або часткове видалення органу). До речі такі складні операції проводять в Ужгороді.

Komar
Тільки зайшов

Очки : 20
Дата регистрации : 2018-11-23

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: