Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Энергоэффективные окна

+2
Arahis
Stesha
Участников: 6

Перейти вниз

Энергоэффективные окна Empty Энергоэффективные окна

Сообщение  Stesha Вс Авг 02 2020, 18:13

Всем здравствуйте. Я до сих пор не могу поменять свои деревянные окна на пластиковые. Кстати я недавно слышал о таких окнах как энергоэффективные. Мне говорили что это очень крутые окна. Может кто-то устанавливал? Подскажите пожалуйста где их заказать


Stesha
Тільки зайшов

Сообщения : 15
Очки : 27
Репутація : 0
Дата регистрации : 2020-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергоэффективные окна Empty Re: Энергоэффективные окна

Сообщение  Arahis Пн Авг 03 2020, 17:30

Недавно мне тоже рассказали о том, что существуют такие окна как энергоэффективные. Они очень крутые, потому что летом они позволяют сохранить холод в комнате, а зимой наоборот тепло. Я давно хотел такие установить. И выбрал установку от компании Veka тут по очень приятной цене. А сделали всё достаточно качественно. результатом я абсолютно доволен и могу вам рекомендовать исходя из своего опыта.
Arahis
Arahis
Тільки зайшов

Сообщения : 35
Очки : 59
Репутація : 0
Дата регистрации : 2020-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергоэффективные окна Empty Re: Энергоэффективные окна

Сообщение  Ivini Пт Авг 21 2020, 23:45

Так что за энергоэффективные окна, это типа пластиковые окна, которые не пропускают холодный воздух и не выпускают гарячий. Это так или нет? И сколько такие окна стоят?
Ivini
Ivini
Тільки зайшов

Сообщения : 12
Очки : 15
Репутація : 3
Дата регистрации : 2020-08-13
Возраст : 36
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергоэффективные окна Empty Re: Энергоэффективные окна

Сообщение  Azazelka Чт Сен 10 2020, 13:37

Ivini пишет:Так что за энергоэффективные окна, это типа пластиковые окна, которые не пропускают холодный воздух и не выпускают гарячий. Это так или нет? И сколько такие окна стоят?

Конечно же, в общем Вы всё правильно понимаете, но чтобы изучить вопрос с научной стороны советую зайти на сайт "Окна Виконда" - vikonda.ua/ru. Здесь более детально написано про энергосберегающие окна и их основные функции, плюс установлен оконный навигатор, с помощью которого шаг за шагом можно "сконструировать" идеальное окно для своего дома. Именно таким методом и с помощью консультации менеджера мне удалось воплотить свою мечту — шикарные окна ПВХ в цвет дерева. Они очень гармонично вписались в интерьер и теперь радуют глаз своей красотой и изящностью.

Azazelka
Тільки зайшов

Сообщения : 31
Очки : 33
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергоэффективные окна Empty Re: Энергоэффективные окна

Сообщение  Binny Вт Янв 12 2021, 15:10

как по мне-это просто маркетинговый ход

Binny
Тільки зайшов

Сообщения : 23
Очки : 24
Репутація : 1
Дата регистрации : 2018-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергоэффективные окна Empty Re: Энергоэффективные окна

Сообщение  Anatiti Вт Апр 13 2021, 13:57

Важливо не лише вибрати якісні вікна, а й правильно виконати всі роботи по монтажу, від цього наполовину залежить збереження тепла в приміщенні. Ми вирішили металопластикові вікна купити тут https://luvin.ua/ Компанія Luvin пропонує якісні вікна по доступній ціні з доставкою, монтажем і сервісним обслуговуванням. Ми задоволені своїм вибором.

Anatiti
Тільки зайшов

Сообщения : 31
Очки : 53
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения