Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Болит голова...и шея :(

Перейти вниз

Болит голова...и шея :( Empty Болит голова...и шея :(

Сообщение  jedaykin Вт Авг 25 2020, 12:32

Есть у меня небольшая проблемка и она называется остеохондроз. Честно говоря редко когда шея болела, поэтому не обращал внимания на этот. Сейчас вот болит не только шея, но и голова. Что можно попринимать такого?
jedaykin
jedaykin
Тільки зайшов

Очки : 13
Репутація : 0
Дата регистрации : 2020-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Болит голова...и шея :( Empty Re: Болит голова...и шея :(

Сообщение  Basreb Ср Авг 26 2020, 01:06

Ой, остеохондроз это чуть ли не главная болезнь нашего общества. Вот эти все компьютеры и так далее. Двигаемся мало, а сидим много. Так и получает всякие болячки шеи, а это не гуд.
Basreb
Basreb
Тільки зайшов

Очки : 7
Дата регистрации : 2020-08-26

Сообщение  Ivini Ср Авг 26 2020, 02:13

jedaykin пишет:Есть у меня  небольшая  проблемка и она называется остеохондроз. Честно говоря редко когда шея болела, поэтому не обращал внимания на этот. Сейчас вот болит не только шея, но и голова. Что можно попринимать такого?

Так в этом ничего удивительного нет, если честно. Через шею куча всяких сосудов проходит, которые дальше идут к головному мозгу. Где-то у вас там в шеи зажимает что-то и отсюда головная боль.
Конечно  тут нужно комплексное лечение. Может походить на массаж или в бассейн. Короче говоря варианты есть.
Мне невропатолог, при проблемах с шеей и головной болью, приписал таблетки Кавентон. Можете что-то другое выбрать из ноотропных препаратов  https://www.apteka24.ua/medikamenty/nervnaja-sistema/nootropnye-preparaty/  Но к врачу вам тоже нужно сходить

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ivini
Ivini
Тільки зайшов

Очки : 15
Репутація : 3
Дата регистрации : 2020-08-13

Сообщение  jedaykin Чт Авг 27 2020, 04:14

Ivini пишет:

Так в этом ничего удивительного нет, если честно. Через шею куча всяких сосудов проходит, которые дальше идут к головному мозгу. Где-то у вас там в шеи зажимает что-то и отсюда головная боль.
Конечно  тут нужно комплексное лечение. Может походить на массаж или в бассейн. Короче говоря варианты есть.
Мне невропатолог, при проблемах с шеей и головной болью, приписал таблетки Кавентон.

Спасибо за ответ, где-то я уже про этот Кавентон cслышал. А вот шея моя меня уже начала огорчать, нужно ей заняться, хотя бы в бассейн походить. Но на него время нужно.
jedaykin
jedaykin
Тільки зайшов

Очки : 13
Дата регистрации : 2020-05-28

Сообщение  Yolka Пт Авг 28 2020, 16:47

и у меня. выпила смазмолгон, но это проблемы с шеей, надо их решать
Yolka
Yolka
Тільки зайшов

Очки : 59
Дата регистрации : 2019-09-23

Сообщение  Ping Сб Авг 29 2020, 11:24

надо делать специальную зарядку

Ping
Тільки зайшов

Очки : 51
Дата регистрации : 2020-04-07

Сообщение  Azazelka Чт Сен 10 2020, 22:52

jedaykin пишет:Есть у меня  небольшая  проблемка и она называется остеохондроз. Честно говоря редко когда шея болела, поэтому не обращал внимания на этот. Сейчас вот болит не только шея, но и голова. Что можно попринимать такого?

Я бы не стала просто принимать обезболивающие и ничего не предпринимать, чтобы решить, как Вы говорите "небольшую проблемку". Это словосочетание вообще не уместно, потому что это болезнь, и если она перейдет в хроническую, придется постоянно жить на таблетках, а оно Вам надо? Поэтому советую зайти на сайт https://beautyvertebro.com/, почитать всё о симптоматике, методах лечения и профилактике остеохондроза. А, для того чтобы получить консультацию специалиста Клиники доктора Игнатьева, нужно просто следовать рекомендациям — или по телефону, или же на данной странице есть специальное окошко, которое Вы заполняете своими данными, отправляете и ждете ответа.

Azazelka
Тільки зайшов

Очки : 33
Дата регистрации : 2019-10-20

Сообщение  Alekssandr Пт Ноя 06 2020, 22:51

Попробуйте пойти на массаж, возможно он решит вашу проблему.

Alekssandr
Тільки зайшов

Очки : 53
Дата регистрации : 2020-02-05

Сообщение  Dianaa Пт Ноя 06 2020, 23:50

Я раньше скептически относилась к массажу, но после того как посетила этот спа салон https://elephant-spa.com.ua/procedures/spa-proceduri/ поняла, что он действительно помогает расслабиться всему телу, набратся новых сил. Там работают специалисты с большим опытом работы, которые обладают разными техниками. Обратитесь туда.

Dianaa
Тільки зайшов

Очки : 111
Репутація : 3
Дата регистрации : 2019-12-30

Сообщение  Vladon Сб Дек 12 2020, 14:32

Ощущения боли в спине и шее после проведенного за компьютером рабочего дня мне знакомы, заказал себе природное обезболивающее в интернете. Купил семена медицинского каннабиса Auto Skunk#1 https://rasta-seeds.com.ua/product/auto_skunk1, который обладает сильным болеутоляющим действием, также его используют для снятия стресса и нормализации сна. Лично мне помогает.

Vladon
Тільки зайшов

Очки : 5
Дата регистрации : 2019-03-01

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: