Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Электрогрили Tefal

Участников: 5

Перейти вниз

Электрогрили Tefal Empty Электрогрили Tefal

Сообщение  Кириешка Ср Фев 24 2021, 16:58

Я просто обожаю мясо и не могу представить рацион без него. Но вот только беда в том, что у меня из-за работы мало времени на готовку и я хочу купить себе электрогриль. Какой фирмы лучше покупать?

Кириешка
Тільки зайшов

Сообщения : 102
Очки : 166
Репутація : 0
Дата регистрации : 2018-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Электрогрили Tefal Empty Re: Электрогрили Tefal

Сообщение  Arahis Ср Фев 24 2021, 16:58

Я кстати говоря тоже люблю мясо, но даже и не задумывался об покупке электрогриля. Но теперь всё наоборот, так что если вам удастся что-то узнать, то дайте мне знать пожалуйста.
Arahis
Arahis
Тільки зайшов

Сообщения : 35
Очки : 59
Репутація : 0
Дата регистрации : 2020-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Электрогрили Tefal Empty Re: Электрогрили Tefal

Сообщение  jedaykin Ср Фев 24 2021, 17:00

Да ну, какой смысл покупать этот электрогриль? Как по мне, это пустая трата денег и лучше пожарить мясо на обычной сковородке. А так смотрите конечно сами, дело ваше так сказать.
jedaykin
jedaykin
Тільки зайшов

Сообщения : 27
Очки : 37
Репутація : 0
Дата регистрации : 2020-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Электрогрили Tefal Empty Re: Электрогрили Tefal

Сообщение  Anatiti Ср Фев 24 2021, 17:01

Кириешка пишет:Я просто обожаю мясо и не могу представить рацион без него. Но вот только беда в том, что у меня из-за работы мало времени на готовку и я хочу купить себе электрогриль. Какой фирмы лучше покупать?

У нас в семье все любят мясо, но иногда совсем нету времен на то, что его приготовить на всех. Поэтому я решил купить электрогриль Tefal https://allo.ua/ru/grili-i-rokletnicy/proizvoditel-tefal/ Мало того, что на нём мясо готовиться на много быстрее, так оно ещё и получается вкуснее и сочнее. За год использования никаких нареканий не возникло и электроэнергии он потребляет не так уж и много. Благодаря антипригарному покрытию мыть его не сложно. Ах да, ещё у него есть несколько режимом приготовления мяса.

Электрогрили Tefal Screenshot_1_576

Anatiti
Тільки зайшов

Сообщения : 31
Очки : 53
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Электрогрили Tefal Empty Re: Электрогрили Tefal

Сообщение  ампула Сб Мар 27 2021, 17:38

Всем доброго времени суток!!! Моя находка заинтересует истинных кулинаров.
Хочу поделиться вот чем, наверное, для каждой семьи будет в радость такой прибор, как гриль https://bt.rozetka.com.ua/grills/c81235/ !
Ребятки переходите по ссылке, выбирайте лучшие предложения по электрогрилю, и будет Вам и ВАШЕЙ СЕМЬЕ СЧАСТЬЕ!
Приготовление нежнейшего мяса или овощей доставит только радость!!
ампула
ампула
Тільки зайшов

Сообщения : 106
Очки : 167
Репутація : 1
Дата регистрации : 2018-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения