Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бытовая техника

Участников: 3

Перейти вниз

техника - Бытовая техника  Empty Бытовая техника

Сообщение  VanyaK Вс Май 29 2022, 17:14

Я могу советовать тут заказать бытовую технику https://technomix.kg/. Современное жилище невозможно представить без бытовой техники. Она выполняет практически все бытовые задачи, обеспечивая человеку массу свободного времени. Больше не нужно часами стоять у плиты, тратить много времени на стирку или уборку. Помочь с этим поможет бытовая техника, а вы, тем временем, можете отдохнуть, уделить время семье и друзьям или заняться полезными делами.

VanyaK
Тільки зайшов

Сообщения : 298
Очки : 820
Репутація : 0
Дата регистрации : 2018-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

техника - Бытовая техника  Empty Re: Бытовая техника

Сообщение  ампула Сб Ноя 26 2022, 06:59

Вам скучно? Приезадйте ко мне - поиграйте с детьми, поладьте белье, поубирайте. ) Шучу, конечно, но я считаю, что человек всегда найдет себя, чем занять, если ему дейцствителоь что-то важно и интересно. Предлагаю посмотреть https://wo.ua/nasadka-aksessuar-dlya-miksera-cecotec-twist-fusion-pasta.html вот по адресу 0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская, 21-23 Пн - Пт 10:00 - 20:00 Сб - Вс 10:00 - 19:00 шикарную насадку на миксер, с окторой Вы сожете готовить и комбинировать уникальые мясные рулеты и котлетки.
ампула
ампула
Тільки зайшов

Сообщения : 106
Очки : 167
Репутація : 1
Дата регистрации : 2018-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

техника - Бытовая техника  Empty Re: Бытовая техника

Сообщение  Лика Сб Апр 15 2023, 01:11

На сайте компании "Новый проект" Вы можете купить профессиональное тепловое оборудование для кухонь ресторанов, баров, магазинов и столовых, рассчитанное на приготовление блюд разного объема. В их каталоге Вы найдете все: от специальных изделий ( печи для пиццы , блинниц, вафельниц, рисоварок, фритюрниц, тостеров и т. д.) до тепловых витрин и духовых шкафов для кухни.

Лика
Тільки зайшов

Сообщения : 14
Очки : 16
Репутація : 0
Дата регистрации : 2021-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения