Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наушники для компьютера

Участников: 5

Перейти вниз

Наушники для компьютера Empty Наушники для компьютера

Сообщение  OlgaAntonenko Пн Сен 10 2018, 01:10

На старых наушниках сломался динамик, теперь нуждаюсь в покупке новых. Может кто скажет какие варианты популярные или же просто проверенные годами.

OlgaAntonenko
Тільки зайшов

Сообщения : 34
Очки : 48
Репутація : 0
Дата регистрации : 2018-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Наушники для компьютера Empty Re: Наушники для компьютера

Сообщение  IvanTemnikov Пн Сен 10 2018, 21:03

Если вы уже пользуетесь наушниками и они вам нравятся то можете приобрести уже проверенные временем. Однако многие модели не выпускают, поэтому советую поинтересоваться какие из современных наушников наиболее чаще покупают и тогда делать вывод относительно того что стоит купить.

IvanTemnikov
Тільки зайшов

Сообщения : 6
Очки : 8
Репутація : 0
Дата регистрации : 2018-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Наушники для компьютера Empty Re: Наушники для компьютера

Сообщение  OlenaShevchenko Вт Сен 11 2018, 16:27

Раньше я очень громко слушала музыку, чем сильно мешала другим людям. И вот что бы исправить ситуацию, я купила себе наушники вкладыши PROEL. Очень довольна что приобрела себе именно эту модель ибо читала о них много отзывов , и теперь могу наслаждаться любимыми хитами не мешая остальным людям.  Можете и себе взять эту же модель.
Наушники для компьютера Product-416-350x350

OlenaShevchenko
Тільки зайшов

Сообщения : 26
Очки : 34
Репутація : 0
Дата регистрации : 2018-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Наушники для компьютера Empty Re: Наушники для компьютера

Сообщение  Конти Ср Сен 26 2018, 22:40

А мне удобно работать с наушниками Logitech G933 Artemis Spectrum rozetka.com.ua/logitech_g933_artemis_spectrum/p6356271/  , которые я заимствую у мужа))
Они объемные, но абсолютно не давят мне, не спадают и вообще сидят как влитые. Ну и звук - он вне всяких похвал.
Также нравится отсутствие проводов и возможность ходить в них по всей квартире, беседуя с шефом.

Конти

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутація : 0
Дата регистрации : 2018-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Наушники для компьютера Empty Re: Наушники для компьютера

Сообщение  ампула Пт Дек 28 2018, 17:57

Порвать шнур, это нужно еще умудриться сделать. Я себе купила наушники jbl jr300bt pink https://soundmag.ua/jbl-jr-300-bt-pink.html на сайте интернет-магазина звукового оборудования "Soundmag". Мне кажется, что они вообще неубиваемы. Качество на самом высоком уровне. Мне вообще очень нравится эта торговая марка. Звук из их изделий один из лучших, который я только слышала. Рекомендую.
Наушники для компьютера Jbl_jr_300_bt_pink_01
ампула
ампула
Тільки зайшов

Сообщения : 106
Очки : 167
Репутація : 1
Дата регистрации : 2018-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения