Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Як вилікувати шкіру обличчя від угрів?

Перейти вниз

Як вилікувати шкіру обличчя від угрів? Empty Як вилікувати шкіру обличчя від угрів?

Сообщение  Polosori Пн Сен 24 2018, 15:30

Має проблемну шкіру обличчя через сип та угрі. Знайома фармацевт порекомендувала спробувати засіб Акневак https://acnevac.com.ua/
Які є ще засоби проти прищів, котрі вам допомогли?

Polosori
Тільки зайшов

Очки : 121
Репутація : 0
Дата регистрации : 2018-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Як вилікувати шкіру обличчя від угрів? Empty Re: Як вилікувати шкіру обличчя від угрів?

Сообщение  ЛесяО Пн Янв 27 2020, 15:08

Чтобы не было проблем с кожей необходимо правильно питаться. Ведь мы есть то, что мы едим.

ЛесяО
Тільки зайшов

Очки : 102
Репутація : 1
Дата регистрации : 2020-01-14

Як вилікувати шкіру обличчя від угрів? Empty Re: Як вилікувати шкіру обличчя від угрів?

Сообщение  Dianaa Пн Янв 27 2020, 15:59

Не, знаю, я уже давно стараюсь перейти на пп, но все как-то не получается. То в магазине какую-то канфетку возьму, то совершенно не здоровую еду, ведь ее выбора намного больше.

Dianaa
Тільки зайшов

Очки : 111
Репутація : 3
Дата регистрации : 2019-12-30

Сообщение  ЛесяО Пн Янв 27 2020, 16:19

Сила воли тоже играет важную роль. Срывы бывают у многих. У меня первое время тоже были. Но потом я нашла этот магазин - https://sz.lviv.ua/. Теперь реже хожу в обычные супермаркеты и нет соблазнов накупить вредной еды побольше. Да и не хочется если честно. Полезные сладости ничем не хуже обычных).

ЛесяО
Тільки зайшов

Очки : 102
Репутація : 1
Дата регистрации : 2020-01-14

Сообщение  Yolka Вт Апр 14 2020, 00:04

сыну помог только дерматолог
Yolka
Yolka
Тільки зайшов

Очки : 59
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-09-23

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: