Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выращиваете ли вы что-нибудь экзотическое в своем саду?

Перейти вниз

Выращиваете ли вы что-нибудь экзотическое в своем саду? Empty Выращиваете ли вы что-нибудь экзотическое в своем саду?

Сообщение  druzz Пн Окт 22 2018, 22:13

Выращиваете ли вы что-нибудь экзотическое в своем саду? Хочу тоже что-нибудь этакое разводить, хочу услышать ваш опыт: что стоит сажать, а что нет.
druzz
druzz
Тільки зайшов

Очки : 68
Репутація : 0
Дата регистрации : 2018-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Выращиваете ли вы что-нибудь экзотическое в своем саду? Empty Re: Выращиваете ли вы что-нибудь экзотическое в своем саду?

Сообщение  mikili Пт Окт 26 2018, 20:58

У меня растет и хорошо плодоносит актинидия! Мало кто знает что это, так что я расскрою секрет. Это мини-киви! Ухаживать не так уж и сложно, так что можете попробовать. Если заинтересовались, посмотреть и купить саженцы актинидии можно тут https://agro-market.net/catalog/cat/451/ . Чтобы вы там не выбрали, а советую заказать в этом магазине, потому что надежное и проверенное место!

mikili
Тільки зайшов

Очки : 58
Дата регистрации : 2018-07-07

Выращиваете ли вы что-нибудь экзотическое в своем саду? Empty Re: Выращиваете ли вы что-нибудь экзотическое в своем саду?

Сообщение  Valeriy21 Вс Авг 25 2019, 20:54

Мы работаем на ферме и выращиваем много зерновых культур, вот кстати здесь https://agrobor.com.ua/nasinnya/nasinnya-sonyashniku можно купить семена подсолнечника оптом, цена у них самая низкая среди поставщиков по Украине, там также есть средства защиты растений, регуляторы роста и тд
Valeriy21
Valeriy21
Тільки зайшов

Очки : 46
Дата регистрации : 2018-12-14

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: