Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Материал для теплицы

Участников: 4

Перейти вниз

Материал для теплицы Empty Материал для теплицы

Сообщение  AnnaMari Ср Фев 20 2019, 01:44

Вот скажите мне пожалуйста, а чем можно обшить теплицу кроме полиэтилена?Есть же ещё какие варианты? Планирую по весне ставить, чтобы ранние сорта овощей высадить, вот и пытаюсь хоть какую информацию собрать.
AnnaMari
AnnaMari
Тільки зайшов

Сообщения : 10
Очки : 12
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Материал для теплицы Empty Re: Материал для теплицы

Сообщение  AlinaTr Ср Фев 20 2019, 11:36

Если вам ее будут ставить, то есть не вы самостоятельно, то лучше с людьми проконсультироваться по этому вопросу. Вам подскажут, чем крыть!
AlinaTr
AlinaTr

Сообщения : 4
Очки : 8
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Материал для теплицы Empty Re: Материал для теплицы

Сообщение  Нина Чт Фев 21 2019, 10:20

Лично я не нанимала людей, чтобы ставили теплицу. Зачем?У меня отец все сделал и соорудил сам. Брали специальное агроволокно, оно намного практичнее и лучше, чем обычный полиэтилен. Вот здесь https://fazenda.net.ua/katalog-tovarov/ukryivnoj-material/ можете глянуть цены на укрывной материал. Я в этом агромагазине как раз и заказывала. Зато вот знаете, как практично и удобно. Этим материалом мы так же на зиму плодовые деревья укутывали, чтобы они не перемерзли. И розы свои накрывала на зиму. Вообщем сфер применения у этого материала много, можете сами посмотреть.
Нина
Нина
Тільки зайшов

Сообщения : 8
Очки : 10
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Материал для теплицы Empty Re: Материал для теплицы

Сообщение  Morvent Чт Май 30 2019, 06:31

МЫ за два дня теплицу сделали, но пришлось небольшой кран нанять строительный и немного расходников: канат, зажим качественный https://metizprice.com.ua/takelazh/zazhim-dlya-trosa-dvojnoj-bochkoobraznyj/ (на таком не экономят, если канат сорвётся – рабочие могут покалечиться) и, конечно же, авто для перевозки материала.

Morvent
Тільки зайшов

Сообщения : 14
Очки : 14
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения