Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Реставрирование

Участников: 4

Перейти вниз

Реставрирование Empty Реставрирование

Сообщение  Нина Вт Мар 26 2019, 14:27

Привет. А кто-нибудь делал себе дома реставрирование ванны?Как вам данная процедура?Остались ли вы довольны результатом и сколько времени это заняло?Я в таких сомнениях, делать или не делать...или проще новую ванну купить!Поделитесь мнением и советами.
Нина
Нина
Тільки зайшов

Сообщения : 8
Очки : 10
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Реставрирование Empty Re: Реставрирование

Сообщение  AnnaMari Вт Мар 26 2019, 23:36

Я сама на свою ванну смотрю и думаю, что с ней сделать...Толи выбросить, так как трещины на ней, или ее все таки можно вернуть к нормальному виду..
AnnaMari
AnnaMari
Тільки зайшов

Сообщения : 10
Очки : 12
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Реставрирование Empty Re: Реставрирование

Сообщение  Cristi Ср Мар 27 2019, 16:00

Смотрите сами конечно, как вам финансы позволяют. Можете ли вы себе позволить покупку новой ванны?Я допустим к своей очень привыкла и не хотела ее менять на другую. Поэтому обратилась вот в эту https://restavrator.te.ua/ фирму, чтобы сделали реставрацию моей старой ванны. Осталась ли я довольна?Однозначно да. По времени работа заняла примерно 1,5-2 часа, сохла она чуть больше суток. Зато выглядит она сейчас как новая. Вот у меня и номер их сохранился 098-444-00-98.
Cristi
Cristi

Сообщения : 4
Очки : 6
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Реставрирование Empty Re: Реставрирование

Сообщение  Catty Чт Мар 28 2019, 02:57

Сами думаем, то-ли реставрировать, то-ли не морочить себе голову и просто купить новую.
Catty
Catty
Тільки зайшов

Сообщения : 5
Очки : 5
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения