Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чи доводилось комусь святкувати юбілей на природі?

+2
Марсельеза
Baobab
Участников: 6

Перейти вниз

Чи доводилось комусь святкувати юбілей на природі? Empty Чи доводилось комусь святкувати юбілей на природі?

Сообщение  Baobab Вт Апр 30 2019, 18:28

Маю на увазі не пікнік на 10 друзів, а масштабний захід, на сотню запрошених. І не на ковдрах на траві. А в шатрах, за столами з білими скатертинами - https://grand-catering.com.ua/piknik/
Як гадаєте, це краще, ніж ресторан? Вам би сподобалось, якби запросили на таке міроприємство?

Baobab

Сообщения : 4
Очки : 12
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Чи доводилось комусь святкувати юбілей на природі? Empty Re: Чи доводилось комусь святкувати юбілей на природі?

Сообщение  Марсельеза Пт Авг 02 2019, 13:55

Мне кажется всё, что не в ресторане - самое лучшее решение в наши дни. Вот эти посиделки за едой ушли в прошлое. С недавних пор, а именно с тех самых, когда моя близкая подруга, зная, что я люблю фильмы Джеймса Камерона, подарила мне на День Рождения посещение квест комнаты титаник https://kadroom.com/room/titanic/, я убедилась в том, что именно так нужно праздновать свой главный праздник с друзьями. Заказываешь комнату или несколько комнат и просто кайфуешь от подобной реальности. Смысл игры прост и не составляет труда разобраться. Не представляете, какое же удовольствие я получила от подобной затеи. Теперь рекомендую всем своим. Поверьте, оно не то, что того стоит, такой опыт просто обязателен. Very Happy Embarassed

Марсельеза
Тільки зайшов

Сообщения : 35
Очки : 59
Репутація : 0
Дата регистрации : 2018-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Чи доводилось комусь святкувати юбілей на природі? Empty Re: Чи доводилось комусь святкувати юбілей на природі?

Сообщение  ампула Сб Авг 10 2019, 21:56

Отмечали в беседках на берегу реки, очень круто
ампула
ампула
Тільки зайшов

Сообщения : 106
Очки : 167
Репутація : 1
Дата регистрации : 2018-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Чи доводилось комусь святкувати юбілей на природі? Empty Re: Чи доводилось комусь святкувати юбілей на природі?

Сообщение  Lyubka Сб Авг 10 2019, 23:42

Ну, застолье - понятно. А культурная программа как?
Lyubka
Lyubka
Тільки зайшов

Сообщения : 21
Очки : 23
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Чи доводилось комусь святкувати юбілей на природі? Empty Re: Чи доводилось комусь святкувати юбілей на природі?

Сообщение  klink Вс Авг 18 2019, 17:57

Конечно, на природе с пивом да шашлыками - красота!!))
klink
klink
Тільки зайшов

Сообщения : 37
Очки : 41
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-05-26
Возраст : 33
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Чи доводилось комусь святкувати юбілей на природі? Empty Re: Чи доводилось комусь святкувати юбілей на природі?

Сообщение  Dianaa Вт Янв 14 2020, 21:01

Юбилей еще не праздновали))). А вот свадьбу отмечали, причем не просто на воздухе, а еще и рядом с озером). Арендовали террасу здесь - https://viking.com.ua/vesillya. Настолько свежо и приятно там, это намного лучше чем отмечать где-то в душном ресторане. Главное, чтобы погода позволяла. А то если снегом засыпет, то будет совсем не в радость)).

Dianaa
Тільки зайшов

Сообщения : 102
Очки : 111
Репутація : 3
Дата регистрации : 2019-12-30
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения