Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чи доводилось комусь святкувати юбілей на природі?

Перейти вниз

Чи доводилось комусь святкувати юбілей на природі? Empty Чи доводилось комусь святкувати юбілей на природі?

Сообщение  Baobab в Вт Апр 30 2019, 18:28

Маю на увазі не пікнік на 10 друзів, а масштабний захід, на сотню запрошених. І не на ковдрах на траві. А в шатрах, за столами з білими скатертинами - https://grand-catering.com.ua/piknik/
Як гадаєте, це краще, ніж ресторан? Вам би сподобалось, якби запросили на таке міроприємство?

Baobab

Очки : 12
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Чи доводилось комусь святкувати юбілей на природі? Empty Re: Чи доводилось комусь святкувати юбілей на природі?

Сообщение  Марсельеза в Пт Авг 02 2019, 13:55

Мне кажется всё, что не в ресторане - самое лучшее решение в наши дни. Вот эти посиделки за едой ушли в прошлое. С недавних пор, а именно с тех самых, когда моя близкая подруга, зная, что я люблю фильмы Джеймса Камерона, подарила мне на День Рождения посещение квест комнаты титаник https://kadroom.com/room/titanic/, я убедилась в том, что именно так нужно праздновать свой главный праздник с друзьями. Заказываешь комнату или несколько комнат и просто кайфуешь от подобной реальности. Смысл игры прост и не составляет труда разобраться. Не представляете, какое же удовольствие я получила от подобной затеи. Теперь рекомендую всем своим. Поверьте, оно не то, что того стоит, такой опыт просто обязателен. Very Happy Embarassed

Марсельеза
Тільки зайшов

Очки : 55
Дата регистрации : 2018-11-22

Чи доводилось комусь святкувати юбілей на природі? Empty Re: Чи доводилось комусь святкувати юбілей на природі?

Сообщение  ампула в Сб Авг 10 2019, 21:56

Отмечали в беседках на берегу реки, очень круто
ампула
ампула
Тільки зайшов

Очки : 68
Репутація : 1
Дата регистрации : 2018-08-14

Сообщение  Lyubka в Сб Авг 10 2019, 23:42

Ну, застолье - понятно. А культурная программа как?
Lyubka
Lyubka
Тільки зайшов

Очки : 18
Дата регистрации : 2019-05-26

Сообщение  klink в Вс Авг 18 2019, 17:57

Конечно, на природе с пивом да шашлыками - красота!!))
klink
klink
Тільки зайшов

Очки : 33
Дата регистрации : 2019-05-26

Сообщение  Dianaa в Вт Янв 14 2020, 21:01

Юбилей еще не праздновали))). А вот свадьбу отмечали, причем не просто на воздухе, а еще и рядом с озером). Арендовали террасу здесь - https://viking.com.ua/vesillya. Настолько свежо и приятно там, это намного лучше чем отмечать где-то в душном ресторане. Главное, чтобы погода позволяла. А то если снегом засыпет, то будет совсем не в радость)).

Dianaa
Тільки зайшов

Очки : 107
Репутація : 3
Дата регистрации : 2019-12-30

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: