Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лендинг под ключ

Перейти вниз

Лендинг под ключ Empty Лендинг под ключ

Сообщение  marta_petrova Пт Июн 14 2019, 22:58

Если вы хотите получить эффективный инструмент для повышения продаж на выгодных условиях, то воспользуйтесь услугой лендинг под ключ KRAB Marketing Agency - это профессиональный штат разработчиков, рекламщиков, маркетологов, которые знают, как сделать ваш бизнес прибыльным и успешным! Контактная информация - https://daykraba.com/landing-page/
marta_petrova
marta_petrova
Тільки зайшов

Очки : 125
Репутація : 4
Дата регистрации : 2019-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Лендинг под ключ Empty Re: Лендинг под ключ

Сообщение  Евгеній Чт Июн 27 2019, 21:43

Спасибо, посмотрим
Евгеній
Евгеній
Тільки зайшов

Очки : 13
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-06-01

Сообщение  ампула Ср Дек 18 2019, 02:04

Я раньше даже ума не могла приложить, что такое лендинг, пока не устроилась в крупную фирму. Там у меня был довольно широкий спектр обязанностей, в том числе работы с лендинг-пейдж. А я не знаю, что это такое! Слава Богу, что ребята подсказала заказать и разработать лендинг здесь https://leadlineit.net/blog/web-blog/chto-takoe-lending-pejdzh-prostymi-slovami-3-otlichija-lendingov-ot-obychnyh-sajtov/ . Ребята из Лид Лайн меня буквально выручили, на пальцах все объяснили, разработали и помогли освоиться. А, оказывается, это была обычная целевая страница и работать с ней очень просто. Так что рекомендую лендинг заказывать у них.
ампула
ампула
Тільки зайшов

Очки : 85
Репутація : 1
Дата регистрации : 2018-08-14

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: