Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Полировка авто

+3
BetterFasterGun
Liado
Gerdon
Участников: 7

Перейти вниз

Полировка авто Empty Полировка авто

Сообщение  Gerdon Чт Июл 11 2019, 13:57

Хочу самостоятельно отполировать своё авто чтобы оно блестело и радовало своим видом, где можно всё купить для полировки?


Последний раз редактировалось: Gerdon (Вт Июл 16 2019, 16:01), всего редактировалось 1 раз(а)

Gerdon
Тільки зайшов

Сообщения : 39
Очки : 77
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Полировка авто Empty Re: Полировка авто

Сообщение  Liado Чт Июл 11 2019, 23:29

очень классно что вы хотите так ухаживать за своей машиной, все бы так делали, а то куда не глянь грязные по крышу.

Liado
Тільки зайшов

Сообщения : 36
Очки : 59
Репутація : 3
Дата регистрации : 2019-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Полировка авто Empty Re: Полировка авто

Сообщение  BetterFasterGun Вт Июл 16 2019, 16:01

Всё необходимое для полировки есть в https://avtomaliar.ua/5-polirovkamaskirovka?page=2 постоянно там закупаю всё и очень радует большой выбор качественных изделий по приемлимой цене

BetterFasterGun
Тільки зайшов

Сообщения : 33
Очки : 43
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Полировка авто Empty Re: Полировка авто

Сообщение  Milena Чт Авг 01 2019, 19:00

Подскажите, какие шины сейчас хорошие? Что из шин лучше выбрать, чтоб не дубовая была, и в дождь нормальная, на разбитых дорогах не порезать?

Milena
Тільки зайшов

Сообщения : 26
Очки : 30
Репутація : 0
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Полировка авто Empty Re: Полировка авто

Сообщение  0lga_ Чт Авг 01 2019, 19:12

Рекомендую посмотреть Taurus, вот на сайте Шиноман https://shinoman.ua/ они есть. Еще прошлой весной поставили с супругом такие шины на нашу машину. Меня абсолютно устраивают, не шумят, дорогу держат хорошо, как в сухих, так и мокрых условиях. Этот вариант уж наверняка не хуже стоковой Йокогаммы, которая у нас была на автомобиле до этого.

0lga_

Сообщения : 3
Очки : 3
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Полировка авто Empty Re: Полировка авто

Сообщение  MarkoPolo26 Вт Авг 27 2019, 13:55

Можно, конечно, и самому заморочиться. Но мне кажется, что легче и быстрее заехать в автосервис и доверить работу мастерам. Я, например, уже не первый год пригоняю свое авто на сто в Киеве https://marafet-avto.com/sto.html и всегда остаюсь доволен обслуживанием и расценками. Какая бы ни была проблема, разбираются с ней оперативно и больше мы к ней никогда не возвращаемся.
MarkoPolo26
MarkoPolo26
Тільки зайшов

Сообщения : 44
Очки : 46
Репутація : 2
Дата регистрации : 2019-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Полировка авто Empty Re: Полировка авто

Сообщение  Sakura Вт Мар 05 2024, 18:33

Есть на примете проверенное СТО Днепр «Master-Fix» , там точно могут вам помочь привести авто в порядок. Я неоднократно к ним обращалась. Машина у меня старая, так что часто возникают проблемы, но ремонт всегда проходит быстро и результативно. И главное, отличное отношение к клиентам, всегда все понятно могут разъяснить , что касается авто.

Sakura
Тільки зайшов

Сообщения : 29
Очки : 29
Репутація : 0
Дата регистрации : 2020-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения