Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кредит онлайн

Участников: 3

Перейти вниз

Кредит онлайн Empty Кредит онлайн

Сообщение  Koka Чт Сен 05 2019, 18:14

У меня в одном из банков плохая кредитная история, вот теперь из-за него я нигде не могу взять кредит.
Вот сейчас мне нужная крупная сумма денег для переезда, у друзей таких денег нет...После долгих поисков нашла где можно взять кредит, тут мне его дали даже несмотря на плохую историю в одном из банков...
Я очень довольна что все получилось.

Koka

Сообщения : 4
Очки : 12
Репутація : 0
Дата регистрации : 2018-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит онлайн Empty Re: Кредит онлайн

Сообщение  MANDARINKA Пн Окт 21 2019, 02:32

Моментальный кредит онлайн на карту Вы можете получить в онлайн сервисе Суперкредит. Этот сервис не требует ни каких справок, документов, кроме паспорта и инн. Это прекрасное решение, когда у Вас финансовые трудности.

MANDARINKA
Тільки зайшов

Сообщения : 27
Очки : 33
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит онлайн Empty Re: Кредит онлайн

Сообщение  Кириешка Чт Дек 12 2019, 12:52

Да уж, деньги сейчас раздают буквально на каждом углу. Есть даже варианты для супер-ленивых - это кредит онлайн на карту от https://centro.credit, ради которого даже с дивана вставать не надо - за 15 минут с телефона оформил и деньги уже у тебя на счету. Красота же!

Кириешка
Тільки зайшов

Сообщения : 102
Очки : 166
Репутація : 0
Дата регистрации : 2018-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит онлайн Empty Re: Кредит онлайн

Сообщение  MANDARINKA Пт Дек 13 2019, 01:25

Где взять кредит, недавно задала себе такой вопрос, так как нужна была определенная сума. У людей маленькие заработные платы, а запросы большие. Например сломался айфон, надо непременно купить новый и более свежую модель. А заработная плата средняя по стране не считая Киева. Чтоб копить надо год без телефона ходить. А так берете кредит на определенное время в сервисе Instagroshi которые представляют каталог МФО. Где клиент может ознакомиться с процентными ставками офферов и выбрать наиболее лояльные условия для себя.

MANDARINKA
Тільки зайшов

Сообщения : 27
Очки : 33
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения