Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ювелирные украшения

Участников: 5

Перейти вниз

Ювелирные украшения Empty Ювелирные украшения

Сообщение  Натик Сб Сен 14 2019, 23:28

Посоветуйте магазин ювелирных украшений по доступным ценам, заранее спасибо!!

Натик
Тільки зайшов

Сообщения : 21
Очки : 37
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирные украшения Empty Re: Ювелирные украшения

Сообщение  Slana Вт Сен 17 2019, 23:10

Выбор ювелирных украшений – процесс очень индивидуальный, он зависит от Вашего вкуса и эстетических предпочтений. Я предпочитаю носить украшения, выполненные в стиле минимализма и он сегодня на пике популярности. В магазине ювелирных изделий Mono представлен большой выбор ювелирных украшений именно в таком стиле и я хочу его Вам порекомендовать. Особенно обратите внмание на золотые кольца https://mymono.com.ua/catalog/koltsa/f-metal-is-zoloto/ , я приобрела уже несколько и так хочется ещеSmile
Slana
Slana
Тільки зайшов

Сообщения : 21
Очки : 29
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирные украшения Empty Украшения Пандора

Сообщение  LidaV Пн Окт 28 2019, 15:20

Мне очень нравятся украшения Пандора. Раньше не покупала, так как цена просто зашкаливает. Но подруга мне посоветовала сайт Фрагола, там оригинальные пандоровские украшения из серебра с очень хорошими скидками. Я купила себе пандора золотые серьги. Очень довольна, как раз такие хотела себе давно.


Последний раз редактировалось: LidaV (Чт Ноя 14 2019, 20:09), всего редактировалось 1 раз(а)
LidaV
LidaV

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирные украшения Empty Re: Ювелирные украшения

Сообщение  henk Ср Ноя 13 2019, 19:12

Хорошей альтернативой украшениям из пандоры можно найти в юбом магазинчике изделий из серебра. Хотя вот девушке покупал украшенгия в минимал силвер.

henk
Тільки зайшов

Сообщения : 11
Очки : 15
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирные украшения Empty Re: Ювелирные украшения

Сообщение  VasinaVika Чт Ноя 14 2019, 03:23

Планета Золота - если будете искать золотые украшения, то однозначно за покупками туда. Выбор очень большой, можно реально найти красивую вещь даже за пару тысяч гривен, хотя есть и очень дорогие украшения. Золото 585 пробы и даже 750 видела, хотя сама такое не брала. Качество довольно высокое, можно под заказ брать даже. Этим летом у одного из руководителей была особо круглая дата и от коллектива решили сделать особый подарок - заказать золотые наручные часы https://planeta-zolota.com.ua/catalog/chasy/type__chasy оказались даже лучше, чем на фото. Сделали очень аккуратно, и сам механизм работает четко и без сбоев - была возможность пару дней перед вручением понаблюдать за ними. Однозначно стоят своих денег.
VasinaVika
VasinaVika
Тільки зайшов

Сообщения : 7
Очки : 7
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения