Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Холодильное оборудование, ремонт холодильных установок

Перейти вниз

Холодильное оборудование, ремонт холодильных установок Empty Холодильное оборудование, ремонт холодильных установок

Сообщение  karinkakarter Чт Мар 10 2016, 04:46

Не смотря на кризисное положение на рынке, рост стоимости продукции и снижение объемов производства и импорта товаров как в Украину так и внутри страны, рынок холодильных агрегатов продолжает разрастаться. Наша компания отслеживает подобные тенденции, и для того, что бы поддержать восходящий тренд решили основать «Холодильный союз Украины».

coldunion.com.ua - Холодильные и компрессорные агрегаты

Что это такое и чем же мы занимаемся тел: Вот это амбициозный проект команды, что собрана из лучших энергетиков, ведущих технологов и инженеров для того, что бы в одном предприятии делать надежное материалы для морозильных и холодильных камер, разнообразных типовморозильных столов и шкафов, а так же компрессорных систем, систем вентиляции и кондиционирования.

Наша организация задалась целью производить и поставлять на рынок хорошую продукцию вентиляционного и холодильного типа типа потому, что наша команда считает надежность и качество главной целью нашей работы. Сейчас уже нет времени на дешевые и некачественные вещи. Наш союз как никто видим, что надо вашей компании, если вас интересует холодильные и компрессорные агрегаты и системы кондиционирования.

Конечно, поломаться может любое холодильное оборудование, даже то, что поставляем мы. Для таких происшествий у нас есть контроль качества и гарантийное обслуживание а так же ремонт наших холодильных систем. Мы гарантируем стандартизированное качество ремонта и обслуживания техники, таким образом вы будете удовлетворены проделанной работой и не будете утруждать себя поиском мастеров по обслуживанию.

Ваше прошлое оборудование поломалось из-за не верной эксплуатации или же оборудование уже просто напросто выработало большой строк тел: Не торопитесь нервничать и выбрасывать старый холодильный агрегат.

Наша команда сможет сделать хороший ремонт систем вентиляции и холодильного оборудования. Команда профессионалов и мастеров нашего дела сделают качественный ремонт вашей поломанной техники по умеренным ценам и с гарантией качества.

Наша фирма профессионалов имеет большой опыт работы в уникальных проектах производства и поставок холодильного и вентиляционного оборудования. Опираясь на наш опыт мы поможем вам решится в выборе необходимой вам агрегатов, подскажем интересные возможности, продемонстрируем как ее необходимо верно использовать, что бы оборудование проработало долго и не вышло из строя. Но что поделаешь, если ваше уже приобретенное холодильное и компрессорное оборудование сломалось тел:
Конечно у нашей компании есть возможность доставления нашего морозильного оборудования по во все регионы Украины. Вам остается только выбрать товар и заказать ее, а все остальные хлопоты по доставке, установке, обслуживанию и техническому ремонту нашего холодильного и вентиляционного оборудования мы возьмем на себя.
Более подробную информацию вы сможете прочитать на сайте нашей фирмы:
Http://coldunion.com.ua/ Если же у вас есть вопросы, сможете обратится к нашим продавцам консультантам.
Наши контактные номера:
Coldunion@ukr.net тел: (044) 384 13 28 тел: (050) 010 65 84 тел: (096) 207 06 25

karinkakarter
Тільки зайшов

Сообщения : 26
Очки : 78
Репутація : 0
Дата регистрации : 2016-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения