Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Входные и межкомнатные двери от производителя

Перейти вниз

Входные и межкомнатные двери от производителя Empty Входные и межкомнатные двери от производителя

Сообщение  karinkakarter Сб Мар 12 2016, 03:59

Входные и межкомнатные двери от производителя Logo

Время однотипных дверей уже далеко в прошлом. Разрешите себе раздвинуть границы привычного и выбрать то, что нужно именно Вам. Если вы хотите гармонично выделить ваш интерьер и экстерьер, защитить себя от шума и холода улицы, обезопасить свое жилье или просто красиво, качественно и по подходящей цене оформить дверные проемы, то двери нашей фирмы для вас всегда открыты.
Наша фирма является официальным представителем компании Mexin Group, которая уже больше 20 лет представляет свою продукцию наряду с лидирующими производителями на мировом рынке и имеет большое количество представительств более чем в 40 странах мира. Вашему вниманию представлен широкий выбор входных и межкомнатных дверей, одинарных и полуторных, а также входных и межкомнатных дверей элит класса с обработкой из экологического материала МДФ и с витражными вставками из бронированного стекла. Весь ассортимент вы можете просмотреть на сайте http://mexin.com.ua/. Там же вы найдете полезную информацию по поводу выбора, установки дверей, сможете узнать о технологии производства дверей Mexin.
Наше предприятие предоставляет удобную форму оплаты товара, пересылку почтой или доставку курьером в любую точку страны. Также наша команда профессионалов поможет вам быстро и качественно демонтировать и осуществить монтаж дверей. На установку дверей все клиенты получают гарантию.
Вся продукция отвечает мировым стандартам качества и имеет сертификат огнестойкости. Двери компании Mexin производятся на современном оборудовании с применением новейших технологий. Наша компания всегда готова к сотрудничеству с новыми партнерами и готова предоставить выгодные условия как для региональных представителей, так и для застройщиков. Фирма Mexin Group - маг и волшебник в вопросе дверей, и мы с радостью готовы воплотить в реальность любое ваше желание в этом направлении. Ведь в наше время дверь, как входная, так и межкомнатная, имеет не только функциональное значение, она с первого взгляда характеризует владельца. Неотъемлемой частью дверей является фурнитура. Двери фирмы Mexin оборудованы усиленными петлями, фирменными ручками, входные двери имеют надежнейший замок, разработанный по специальной технологии. Также вы можете приобрести дополнительные аксессуары. На все аксессуары компании Mexin предоставляется гарантия на год с момента покупки или нашей установки.



karinkakarter
Тільки зайшов

Сообщения : 26
Очки : 78
Репутація : 0
Дата регистрации : 2016-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения