Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Re: Переезд в Киев

Участников: 2

Перейти вниз

Re: Переезд в Киев Empty Re: Переезд в Киев

Сообщение  Polosori Сб Июн 23 2018, 13:16

Жилой комплекс комфорт-класса «Парковые Озера» представляет собой микрорайон с собственной инфраструктурой. Расположенный на левом берегу Днепра в тихом и спокойном районе, между станциями метро «Левобережная» и «Дарница», окруженный парком «Победа» и большими красивыми прудами, жилой комплекс «Парковые Озера» сочетает в себе все необходимые составляющие современной и комфортной жизни в столице. Это уникальное обособленное место придется по душе ценителям размеренного образа жизни и одновременно новейших достижений цивилизации.

Общая площадь жилого комплекса составляет 320 тыс. кв. м, строительство ведется в пять очередей на территории площадью 10 гектаров.

Территория комплекса хорошо продумана и прекрасно облагорожена. Здесь можно найти все, что нужно для жизни современному человеку: детский сад площадью 1800 кв. м, детские и спортивные площадки, футбольное и баскетбольное поля со специальным покрытием, зоны отдыха, магазины и рестораны. Весь комплекс обслуживает одна эксплуатирующая компания. Но это еще не все! Компания-застройщик «Интергал-Буд» решила порадовать жильцов первым в Украине открытым роллердромом со специальным покрытием и живописным озером, которые расположились между 8-м и 9-м домами. А между 9-м и 10-м домами планируется обустроить универсальное поле для волейбола, баскетбола и тенниса также со специальным покрытием.
Компания «Интергал-Буд» использует только современные технологии – монолитно-каркасное строительство, утепление наружных стен, энергосберегающие технологии.

Подробнее: http://www.parkovyozera.com.ua/

Polosori
Тільки зайшов

Сообщения : 57
Очки : 121
Репутація : 0
Дата регистрации : 2018-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Переезд в Киев Empty Re: Re: Переезд в Киев

Сообщение  Анна Викторова Вт Июн 26 2018, 15:12

Спасибо за информацию

Анна Викторова
Тільки зайшов

Сообщения : 27
Очки : 55
Репутація : 0
Дата регистрации : 2018-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения