Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сантехника в магазине Технобум!

+2
7fialkadaria7
Vladik
Участников: 6

Перейти вниз

Сантехника в магазине Технобум! Empty Сантехника в магазине Технобум!

Сообщение  Vladik Пн Мар 30 2015, 18:29

Здраствуйте!
Вас приветствует интернет-магазин Технобум!
Мы делаем упор на продажу различной сантехники, ванн акриловых, чугунных, металлических и квариловых. Также на сайте магазина представлены  душевые кабины в широком ассортименте, особое внимание обратите на различные модели кабин Eger. Также есть инсталляционные системы, унитазы, гидромассажные кабины и тд. Керамическая плитка для ванной тоже есть на сайте, представленны различные фабрики, как украинские, так и польские и испанские. При комплексном заказе привозим товар своей машиной прямо к дому. Удачных покупок!

Vladik

Сообщения : 2
Очки : 6
Репутація : 0
Дата регистрации : 2015-03-30

http://technobum.com.ua/Vstraivaemaja-bytovaja-tehnika-Duhovye-s

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника в магазине Технобум! Empty Re: Сантехника в магазине Технобум!

Сообщение  7fialkadaria7 Пн Ноя 14 2016, 18:41

Делая ремонт в жилом помещении нужно все делать так, чтобы уютно, красиво, комфортно. Первое с чего нужно начать - это сантехника. Купила себе минибассейн в интернет-магазине SANT-MARKET sant-market.com.ua/minibasein
Мини-бассейны — оптимальное решение для людей, предпочитающих красивый интерьер и удовольствие от различных видов гидромассажа. Погружение в водную стихию, не выходя из дому — шикарный отдых после суматохи насыщенного дня. А в выходные ничего нет лучше, чем пообщаться с семьей или друзьями в пучине бурлящей воды. Мини-бассейны заряжают энергией, улучшают кровоток и поддерживают красоту тела. Что может заменить свежие струи воды и воздуха в мини-бассейне SPA? Недаром же они заимствовали свое название от курортного местечка SPA с целебными источниками в Бельгии.

7fialkadaria7

Сообщения : 2
Очки : 4
Репутація : 0
Дата регистрации : 2016-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника в магазине Технобум! Empty Re: Сантехника в магазине Технобум!

Сообщение  Bodya Сб Июл 06 2019, 13:50

Обустройство ванной комнаты требует серьёзной подготовки и определённых знаний в области рынка современной сантехнике. Из всего многообразия товаров сложно выбрать комплект, подходящий во всех отношениях. Хорошая сантехника для ванной предполагает достаточно серьёзные финансовые вложения, поэтому стоит ответственно отнестись к выбору таких необходимых элементов как ванна, душевая кабина, умывальник, унитаз, биде и система инсталляции.
Ванна
Ванна — ключевой элемент, поэтому её выбору стоит уделить особое внимание. Поскольку речь идёт о предмете долговременно пользования, то первым делом оценим материал изготовления. Выбирая модель из чугуна и стали хочется верить, что эмаль через пару лет не повредиться. Лучше довериться проверенным производителям. Хорошо себя зарекомендовала испанская фирма Roca и французская компания Jacob Delafon. Качественные акриловые ванны выпускают чешские бренды Riho и Ravak.
Размер ванны варьируется в зависимости от ваших предпочтений и метража ванной комнаты, это может быть компактная прямоугольная ванна размером 100 х70 см или круглый мини-бассейн 180 х180 см. В общем, дело вкуса. Современные сантехнические изделия могут быть оснащены дополнительными функциями: подсветкой, ручками, спинкой, системой гидромассажа. Однако, прежде чем приобретать понравившуюся модель, убедитесь, что её можно корректно совместить с водоотводной системой.
Душевая кабина
В целях экономии пространства и времени многие предпочитают ванне душевую кабину. Её установка дарит массу возможностей для релаксации и комфортного времяпрепровождения. Современные модели часто оснащаются гидромассажной и аэромассажной системой, а также предусматривают систему вентиляции и дополнительного освящения. Среди ведущих производителей выделяться фирмы Fituche, Octopus, Coliseum и Акваль.
В основании душевой кабины расположен поддон, высота которого варьируется от 15 до 50 см. Душевые уголки представляют собой стеклянные двери без массивной акриловой окантовки. Уголок для душа не предполагает поддона и представляет облегчённую версию классической душевой кабины.

Bodya

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника в магазине Технобум! Empty Re: Сантехника в магазине Технобум!

Сообщение  Vesta Сб Июл 06 2019, 14:09

Ребята, а у вас есть душевое ограждение Aokeliya A-032 90х90 см (стекло 8 мм) хром/прозрачное? А то я что-то смотрела, и найти так и не смогла. Нашла такое в этом магазине сантехники https://santeh.guru/ Вообще сестра говорит что этой марки хорошие по качеству. Без браков и т.д. Вот и себе такое хочу поставить..

Vesta
Тільки зайшов

Сообщения : 29
Очки : 35
Репутація : 0
Дата регистрации : 2018-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника в магазине Технобум! Empty Re: Сантехника в магазине Технобум!

Сообщение  lisakov Ср Окт 23 2019, 12:21

Vesta пишет:Ребята, а у вас есть душевое ограждение Aokeliya A-032 90х90 см (стекло 8 мм) хром/прозрачное? А то я что-то смотрела, и найти так и не смогла. Нашла такое в этом магазине сантехники https://santeh.guru/ Вообще сестра говорит что этой марки хорошие по качеству. Без браков и т.д. Вот и себе такое хочу поставить..

Неплохая кабинка - это заводской Китай среднего качества. Если рассматриваете варианты, лучше за эти деньги взять душевое ограждение Eger. Там стекло толще, ролики мощнее, сам поддон укреплен дополнительно. Выбрать можно на этом сайте https://udarnik.com.ru

lisakov

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника в магазине Технобум! Empty Re: Сантехника в магазине Технобум!

Сообщение  ампула Пт Ноя 01 2019, 00:42

Сделали летом ремонт в ванной комнате. Долго решали какой именно душ устанавливать. Решили поставить душевую кабину Walk-In и вместе с ней заказали душевой канал alca plast в магазине Стевиан https://stevian.com.ua/sistemu-instaljacii/slivnaja-armatura/drenazhnye-kanaly-alca_plast_chehia . И вы знаете, это просто счастье купать ребенка в таком душе) Малышу очень удобно, нет никаких бортиков, мне не нужно теперь его поднимать, чтоб усадить в ванну. Магазин, в котором мы заказывали сантехнику, с большим выбором и низкими ценами. Там можно найти абсолютно все. Советую)
ампула
ампула
Тільки зайшов

Сообщения : 106
Очки : 167
Репутація : 1
Дата регистрации : 2018-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения