Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шпанская мушка

Участников: 2

Перейти вниз

Шпанская мушка Empty Шпанская мушка

Сообщение  vetalbon Пн Окт 28 2019, 19:38

Попробовать препарат под предлогом повеселиться предложил мой друг. Но вместо веселья затащил меня в постель. Но я не жалею об этом ни разу! Иногда можно допустить такую слабинку, надеюсь дружбу это не испортит. Так вот, капли просто фантастика. Сначала расслабляют, а потом бах, и ты как в невесомости. Кровь прильнула к лицу. Приятные ощущения, удивительный секс и яркие эмоции. Капли действуют уже через пол часа https://poppersmag.net/shpanskaya-mushka . При любом касании и трении самые прекрасные флюиды. Думаю, что если бы это действовало в сексе с любимым человеком, то все было бы еще ярче. Теперь вот заказала себе на этом сайте.

vetalbon
Тільки зайшов

Сообщения : 10
Очки : 28
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Шпанская мушка Empty Re: Шпанская мушка

Сообщение  Glink Вс Дек 22 2019, 21:57

vetalbon пишет:Попробовать препарат под предлогом повеселиться предложил мой друг. Но вместо веселья затащил меня в постель. Но я не жалею об этом ни разу! Иногда можно допустить такую слабинку, надеюсь дружбу это не испортит. Так вот, капли просто фантастика. Сначала расслабляют, а потом бах, и ты как в невесомости. Кровь прильнула к лицу. Приятные ощущения, удивительный секс и яркие эмоции. Капли действуют уже через пол часа poppersmag.net/shpanskaya-mushka . При любом касании и трении самые прекрасные флюиды. Думаю, что если бы это действовало в сексе с любимым человеком, то все было бы еще ярче. Теперь вот заказала себе на этом сайте.
Шпанская мушка 472b1269c07e894658800c943d27c0bf

Эта фирма и их товар - полная лажа.

Не ведитесь, это проплаченная реклама.

Этот спамер vetalbon втюхивает рекламу за деньги.

Просто загуглите ""vetalbon"" - и сразу видно, что он загадил уже пол-интернета своей проплаченной рекламой.

Glink
Тільки зайшов

Сообщения : 9
Очки : 9
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения