Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Периодическая боль

+3
Dianaa
evredika
VitaBogdanova
Участников: 7

Перейти вниз

Периодическая боль Empty Периодическая боль

Сообщение  VitaBogdanova Вс Апр 05 2020, 01:18

Девочки, что помогает вам при периодических болях? Что бы вы могли посоветовать из реально действенного?

VitaBogdanova
Тільки зайшов

Сообщения : 55
Очки : 75
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Периодическая боль Empty Re: Периодическая боль

Сообщение  evredika Вс Апр 05 2020, 19:15

Есть различные препараты, что можно принимать при менструальных болях. Я бы советовала вам тут посмотреть Но-Шпа Космфорт. Сама стала принимать не так давно, можно сказать где-то с полгода, на эффект лучше любых препаратов, что мне доводилось пробовать за все время. Боли у меня временами довольно сильные, но если принять таблетки во время, то можно от них избавиться полностью и на длительный период времени. Да и самочувствие с ними не такое подавленное. как после некоторых обезболивающих.

evredika
Тільки зайшов

Сообщения : 40
Очки : 78
Репутація : 0
Дата регистрации : 2020-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Периодическая боль Empty Re: Периодическая боль

Сообщение  Dianaa Вт Апр 14 2020, 16:12

У меня раньше были очень сильные боли. Я думала это нормально вовремя месячных, но потом прошла обследование, сделала узи. Оказалось, что у меня какие-то отклонения есть.

Dianaa
Тільки зайшов

Сообщения : 102
Очки : 111
Репутація : 3
Дата регистрации : 2019-12-30
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Периодическая боль Empty Re: Периодическая боль

Сообщение  ЛесяО Вт Апр 14 2020, 17:19

Это ж надо! А я вот узи очень давно не делала, надо будет сходить, когда карантин закончится.

ЛесяО
Тільки зайшов

Сообщения : 95
Очки : 102
Репутація : 1
Дата регистрации : 2020-01-14
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Периодическая боль Empty Re: Периодическая боль

Сообщение  Alekssandr Вт Апр 14 2020, 17:57

Моя жена периодически на узи ходит, вот в эту клинику - https://urosvit.com/ultrazvukove-doslidzhennya/ . У нее в роду женщины очень часто болели и раком, и другими заболеваниями. Поэтому я поддерживаю ее в том, чтобы следить за своим здоровьем.

Alekssandr
Тільки зайшов

Сообщения : 49
Очки : 53
Репутація : 0
Дата регистрации : 2020-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Периодическая боль Empty Re: Периодическая боль

Сообщение  барбос Вт Апр 28 2020, 14:11

Вот и я относительно того что стоит консультироваться в клинике и узнавать что да как, меня так знакомая все запустила, а как пришла в больницу израильской онкологии LISOD, а у нее обнаружили рак поджелудочной железы https://www.lissod.com.ua/about-cancer/cancer-types/rak-podzheludochnoj-zhelezy/ Теперь вот начали лечение и не смотря даже на карантин ничего не откладывали, время терять нельзя. Будем надеяться, что врачи спасут ее, там очень крутые специалисты.
барбос
барбос
Тільки зайшов

Сообщения : 54
Очки : 78
Репутація : 0
Дата регистрации : 2020-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Периодическая боль Empty Re: Периодическая боль

Сообщение  HaTali Вт Май 19 2020, 07:56

У меня мигрень время от времени случается, так вот мне от этой головной боли всегда хорошо обычный анальгин https://analgin-med.ru/ помогает. Боль снимает буквально за несколько минут. Кстати, в инъекциях он хорошо и от болей в спине помогает.

HaTali
Тільки зайшов

Сообщения : 12
Очки : 12
Репутація : 0
Дата регистрации : 2020-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения