Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужен кожаный портфель

Участников: 4

Перейти вниз

Нужен кожаный портфель Empty Нужен кожаный портфель

Сообщение  барбос Чт Авг 20 2020, 13:20

Желательно не слишком дорого, но только кожа, может где скидки кто видел. Хочу немного изменить образ свой рабочий и вот понадобился именно кожаный портфель, буду впечатлять новых работодателей.
барбос
барбос
Тільки зайшов

Сообщения : 54
Очки : 78
Репутація : 0
Дата регистрации : 2020-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен кожаный портфель Empty Re: Нужен кожаный портфель

Сообщение  тралик Чт Авг 20 2020, 14:55

Я вот понял, что не всем они идут. Видел недавно мужчину и реально он покорил своим выбором. А вот на работе, коллега и он маленький, а портфель огромный, ну совсем не то..
тралик
тралик
Тільки зайшов

Сообщения : 31
Очки : 37
Репутація : 0
Дата регистрации : 2020-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен кожаный портфель Empty Re: Нужен кожаный портфель

Сообщение  лосяш Чт Авг 20 2020, 16:11

барбос пишет:Желательно не слишком дорого, но только кожа, может где скидки кто видел. Хочу немного изменить образ свой рабочий и вот понадобился именно кожаный портфель, буду впечатлять новых работодателей.
Недавно тоже решился и впервые заказал себе кожаный классический портфель в Neri Karra https://neri-karra.com.ua/portfeli/klassicheskie/ Ну вот сразу все на вы начали на работе называть и самому приятно, что все документы в порядке знаю что где лежит. Так что если покупать, так только в этом магазине у них реально достойные варианты и все пошито как и должно быть.
лосяш
лосяш
Тільки зайшов

Сообщения : 18
Очки : 24
Репутація : 0
Дата регистрации : 2020-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен кожаный портфель Empty Re: Нужен кожаный портфель

Сообщение  орешкина Чт Авг 20 2020, 16:39

Главное чтобы скидки хорошие были, а все остальное просто мелочи Very Happy Ну разве не так?
орешкина
орешкина
Тільки зайшов

Сообщения : 11
Очки : 19
Репутація : 0
Дата регистрации : 2020-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения