Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужна помощь относительно ИТ-бизнеса

Участников: 3

Перейти вниз

Нужна помощь относительно ИТ-бизнеса Empty Нужна помощь относительно ИТ-бизнеса

Сообщение  барбос Пн Авг 24 2020, 00:14

Реально в последнее время накопилось много вопросов и теперь я не знаю очень много нюансов, особенно относительно налогов, может кто может мне помочь решить эти вопросы? Ну только чтобы в ближайшее время
барбос
барбос
Тільки зайшов

Сообщения : 54
Очки : 78
Репутація : 0
Дата регистрации : 2020-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна помощь относительно ИТ-бизнеса Empty Re: Нужна помощь относительно ИТ-бизнеса

Сообщение  тралик Пн Авг 24 2020, 01:13

барбос пишет:Реально в последнее время накопилось много вопросов и теперь я не знаю очень много нюансов, особенно относительно налогов, может кто может мне помочь решить эти вопросы? Ну только чтобы в ближайшее время
Мы сначала думали нанять в штат юриста. а потом поняли, что проще будет не юриста искать, а воспользоваться услугами хорошей компании, которая все настроит и сделает.
тралик
тралик
Тільки зайшов

Сообщения : 31
Очки : 37
Репутація : 0
Дата регистрации : 2020-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна помощь относительно ИТ-бизнеса Empty Re: Нужна помощь относительно ИТ-бизнеса

Сообщение  лосяш Пн Авг 24 2020, 01:43

Такие вопросы если сразу не решить потом придется даже штраф платить, вот почему советую обязательно все делать законно. А для этого нужна юр. компания которая будет компетентная во всех этих нюансах такого интересного ИТ-бизнеса, но с множеством вопросов и моментов, на которые стоит обязательно обращать внимание. Вот почему мы и выбрали VigoLex и доверяем им как себе.
лосяш
лосяш
Тільки зайшов

Сообщения : 18
Очки : 24
Репутація : 0
Дата регистрации : 2020-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения