Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Водоснабжение

Участников: 4

Перейти вниз

Водоснабжение  Empty Водоснабжение

Сообщение  Матрикс Пт Сен 11 2020, 12:46

Хочу на даче провести воду, уже даже нашел подрядчика https://kolodeznyemastera.ru/services/vodosnabzhenie.html Вы, случайно, не работали с ними, как Вам компания?

Матрикс
Тільки зайшов

Сообщения : 53
Очки : 103
Репутація : 0
Дата регистрации : 2020-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Водоснабжение  Empty Re: Водоснабжение

Сообщение  Azazelka Пн Сен 14 2020, 13:41

Нет именно с ними не работал. Но скважину пробили, а вода плохая, требует много дополнительных фильтров.

Azazelka
Тільки зайшов

Сообщения : 31
Очки : 33
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Водоснабжение  Empty Re: Водоснабжение

Сообщение  Кастро Сб Сен 26 2020, 00:25

Azazelka пишет:Нет именно с ними не работал. Но скважину пробили, а вода плохая, требует много дополнительных фильтров.
Так, может, Вам пробили скважину на очень маленькую глубину и ее необходимо углублять? Честно говоря, скорее всего, Вам бурили скважину бракоделы. Там хоть гарантия есть? Если что, вызывайте их, пусть исправляют свои косяки.
Кастро
Кастро
Тільки зайшов

Сообщения : 5
Очки : 7
Репутація : 0
Дата регистрации : 2020-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Водоснабжение  Empty Re: Водоснабжение

Сообщение  Босх Сб Сен 26 2020, 01:07

Ну не знаю, как по мне, то лучше для бурения скважины пользоваться услугами компаний, которые на рынке очень давно. Во-первых, даже если на первых порах чего-то не умели, то уже научились. Во-вторых, у них уже были гарантийные случаи - если бы они не соблюдали свои обязательства, то уже давно бы о них всякое в сети писали. Так что лучше Вам по поводу бурения скважин обращаться вот сюда https://kolodec.com.ua/skvajina.html тут ребята уже около 10 лет работают.
Босх
Босх
Тільки зайшов

Сообщения : 11
Очки : 11
Репутація : 0
Дата регистрации : 2020-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения