Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пакля для герметизации резьбовые соединения

Участников: 3

Перейти вниз

Пакля  для герметизации резьбовые соединения Empty Пакля для герметизации резьбовые соединения

Сообщение  Basreb Ср Сен 23 2020, 02:48

Кто подскажет - обязательно ли герметизировать резьбовое соединения и можно ли для этого использовать паклю. Вроде бы старый материал, как он сейчас применяется? КТо-то ее использует?
Basreb
Basreb
Тільки зайшов

Сообщения : 8
Очки : 13
Репутація : 3
Дата регистрации : 2020-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пакля  для герметизации резьбовые соединения Empty Re: Пакля для герметизации резьбовые соединения

Сообщение  Ivini Ср Сен 23 2020, 03:00

Basreb пишет:Кто подскажет - обязательно ли герметизировать резьбовое соединения и можно ли для этого использовать паклю. Вроде бы старый материал, как он сейчас применяется? КТо-то ее использует?

А еще есть фум лента и всякие новые герметики. я вот знаю, потому что у меня муж водопроводчик-любитель)) Но паклю он использует, когда нужно. Так что вот вам еще одно мнение: можно покупать)
Ivini
Ivini
Тільки зайшов

Сообщения : 12
Очки : 15
Репутація : 3
Дата регистрации : 2020-08-13
Возраст : 36
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Пакля  для герметизации резьбовые соединения Empty Re: Пакля для герметизации резьбовые соединения

Сообщение  Basreb Ср Сен 23 2020, 03:09

Ivini пишет:

А еще есть фум лента и всякие новые герметики. я вот знаю, потому что у меня муж водопроводчик-любитель)) Но паклю он использует, когда нужно. Так что вот вам еще одно мнение: можно покупать)

Вот вы меня насмешили "водопроводчик-любитель" это как? Он у вас домой все ремонтирует или еще по соседям ходят? Но за мысли и совет спасибо, буду иметь ввиду.
Basreb
Basreb
Тільки зайшов

Сообщения : 8
Очки : 13
Репутація : 3
Дата регистрации : 2020-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пакля  для герметизации резьбовые соединения Empty Re: Пакля для герметизации резьбовые соединения

Сообщение  jedaykin Ср Сен 23 2020, 03:17

Basreb пишет:Кто подскажет - обязательно ли герметизировать резьбовое соединения и можно ли для этого использовать паклю. Вроде бы старый материал, как он сейчас применяется? КТо-то ее использует?

Как по мне, то необходимость герметизации резьбовых соединений очевидна. Герметизация проводиться для того, что бы не было протечек, например если это водопровод и логично что она может уберечь вас от неприятностей, если вы планируете делать это в своем доме или квартире.
Да, пакля это герметик который используют довольно давно, но это не означает что он такой уж плохой. Наоборот, пакля достаточно эффективна. Преимущества: невысокая цена, высокая прочность и если будет протечка, то пакля набухнет. Это заблокирует протечку.
Вот в этом интернет-магазине есть пакля сантехническая https://santehkomplekt.ua/vspomogatelnye/paklja/  Покупайте без сомнений

Пакля  для герметизации резьбовые соединения Ce8bfa00-f6b1-11e3-8a57-bc305be7120c-cf4df85d-1bc3-11e8-9a4c-00155d010d0c
jedaykin
jedaykin
Тільки зайшов

Сообщения : 27
Очки : 37
Репутація : 0
Дата регистрации : 2020-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения