Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что скажете ?

Участников: 3

Перейти вниз

Что скажете ? Empty Что скажете ?

Сообщение  Виктор Пт Окт 30 2020, 00:42

Кто может подсказать проверенный секс шоп, где вы уже делали покупки и остались довольны качеством сервиса ?
Виктор
Виктор
Тільки зайшов

Сообщения : 20
Очки : 30
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что скажете ? Empty Re: Что скажете ?

Сообщение  Дмитрий0 Пт Окт 30 2020, 02:46

Не сказать, что у меня дома склад игрушек из секс шопа. Но кое-какие приобретения делал. Пользовался услугами сайта mir-intima.ua . Там и выбор отличный, и цены в рамках разумного. Они даже предоставляют гарантию лучшей цены, а это что-то да значит! Сервисов и скоростью доставки вполне довлен. Посылку получил на следующий день. Но тут могут быть варианты. Сильно зависит от вашего места положения. В любом случае больше 2-3 дней доставка не займёт. Это в любом нормально магазине так.
Дмитрий0
Дмитрий0

Сообщения : 3
Очки : 3
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Что скажете ? Empty Секс шоп

Сообщение  Cawa21 Сб Июн 12 2021, 23:27

Решила немного порадовать мужа и купала в секс шопе   этом  секс качели Когда я только зашла в этот магазин, они сразу бросились мне в глаза, и я их захотела. Оформила заказ, а потом просто ждала. Качеля пришла отличного качества, выдерживает достаточно большой вес, муж был в восторге, и я тоже, рекомендуем попробовать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Cawa21
Тільки зайшов

Сообщения : 5
Очки : 5
Репутація : 0
Дата регистрации : 2021-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения