Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что подарить?

+2
Ольга
Фаина
Участников: 6

Перейти вниз

Что подарить? Empty Что подарить?

Сообщение  Фаина Пн Фев 11 2019, 17:16

Кто что будет дарить в школах мальчишкам на 23 февраля? Делитесь идеями))
Фаина
Фаина
Тільки зайшов

Сообщения : 5
Очки : 7
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить? Empty Re: Что подарить?

Сообщение  Ольга Пн Фев 11 2019, 17:59

Мы тоже пока в размышлениях с родительским комитетом. Идей не много, но все такие типичные... Хочется чего-то ух! Послушаю, может кто-то что-то подкинет))
Ольга
Ольга

Сообщения : 2
Очки : 4
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить? Empty Re: Что подарить?

Сообщение  Светлана0 Вт Фев 12 2019, 21:04

Мы хотим подарить настенные календари с фотографией класса или в виде коллажа, еще не решили... Заказывать настенные календари вот тут http://super-print.com.ua/kalendari/nastenny-e-kalendari/ будем. Типография проверенная, т.к уже не первый раз пользуемся ее услугами. Отличные специалисты! Дизайнер толковый, учитывает все пожелания. Качество отличное и цена приемлемая! Оригинальный подарок!
Светлана0
Светлана0
Тільки зайшов

Сообщения : 9
Очки : 13
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить? Empty Re: Что подарить?

Сообщение  korpisk Вт Апр 09 2019, 13:02

На это 23 февраля мы решили в колледже и подарили по серебряному - шарм примула https://zlato.ua/ru/serebryanyy-podves_10/, могу сразу сказать, что дети остались очень довольны. И что самое главное, что такого рода украшения не дорогие. Так что вот как-то так

korpisk
Тільки зайшов

Сообщения : 6
Очки : 6
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить? Empty Re: Что подарить?

Сообщение  Евгеній Пт Июл 26 2019, 03:09

Мне жена подарила на день рождение деньги и я на них купил в интернет магазине Агрус сварочный инвертор https://agrus.kiev.ua/svarochnyj-invertor.html и теперь, если надо по хозяйству, что то сваривать то не бегаю по соседям, а они наоборот постоянно приходят ко мне за ним)
Евгеній
Евгеній
Тільки зайшов

Сообщения : 11
Очки : 13
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить? Empty Re: Что подарить?

Сообщение  klink Пт Июл 31 2020, 13:36

Фаина пишет:Кто что будет дарить в школах мальчишкам на 23 февраля? Делитесь идеями))
Неплохим вариантом будут рюкзаки на заказ с логотипом. Если кто даже не будет с таким именно в школу ходить, то можно на тренировку или на природу, или еще куда... Как-то помню девчата у нас в классе подарили мальчишкам крутой футбольный мяч - тоже суперский просто подарок был. А еще хороший вариант - эспандеры ручные.
klink
klink
Тільки зайшов

Сообщения : 37
Очки : 41
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-05-26
Возраст : 34
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения