Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Построить дом

+4
joke
Diana22
MariyaYa
Vanilin
Участников: 8

Перейти вниз

Построить дом Empty Построить дом

Сообщение  Vanilin Пт Июл 26 2019, 18:15

Привет всем. Недавно купил участком с ветхим домом. Хочу его снести и построить новый. Подскажите с чего начать строительство?
Vanilin
Vanilin
Тільки зайшов

Сообщения : 5
Очки : 7
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Построить дом Empty Re: Построить дом

Сообщение  MariyaYa Сб Июл 27 2019, 12:46

Я думаю, что сначала вам надо уладить с документы. Ну, а потом конечно начинать со сноса старого дома и заливки фундамента нового)
MariyaYa
MariyaYa
Тільки зайшов

Сообщения : 5
Очки : 7
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Построить дом Empty Re: Построить дом

Сообщение  Diana22 Сб Июл 27 2019, 15:39

Раз вы задали такой вопрос, то хочу вам подсказать на что вам необходимо обратить особенно внимание. Это на фундамент. В большей степени от качественного фундамента зависит на сколько будет прочным и крепким ваше строение. А для фундамента нужен хороший качественный бетон. Мы заказывали бетон в Киеве тут https://pbcbeton.com/ . Бетон превзошел все ожидания. Оказался отменного качества. Работать с ним, со слов строителей, было одно удовольствие. Так как это завод-производитель, то и цена на бетон у них гораздо ниже, чем покупать у посредников. Так что рекомендую этот факт взять себе на заметку.
Diana22
Diana22
Тільки зайшов

Сообщения : 13
Очки : 13
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-03-02
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Построить дом Empty Re: Построить дом

Сообщение  joke Ср Сен 04 2019, 18:00

Надеюсь, при постройке дома у вас не возникло вопросов по поводу безопасности. Имею в виду камеры наблюдения и сигнализации различные. Просто мы как-то в последний момент об этом задумались и решили приобрести их у https://www.shop-security.com.ua/videonagliad/ . Там,говорят, довольно-таки качественные ip камеры.

joke
Тільки зайшов

Сообщения : 24
Очки : 48
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Построить дом Empty Re: Построить дом

Сообщение  deen Ср Сен 04 2019, 20:02

Для начала. я бы вам посоветовал. поставить хороший, надежный забор из профнастила  http://zabory.kiev.ua/ Если не хотите переплачивать, то советую вам обратиться вот в эту фирму сделают все качественно и по доступной цене. С их услугами можете ознакомиться на сайте.
deen
deen
Тільки зайшов

Сообщения : 95
Очки : 181
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Построить дом Empty Re: Построить дом

Сообщение  ЛесяО Чт Апр 02 2020, 12:33

Vanilin пишет:Привет всем. Недавно купил участком с ветхим домом. Хочу его снести и построить новый. Подскажите с чего начать строительство?
Я думаю, стоит найти строительную технику, с помощью которой вы сможете снести предыдущий домик и начать строительство нового.

ЛесяО
Тільки зайшов

Сообщения : 95
Очки : 102
Репутація : 1
Дата регистрации : 2020-01-14
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Построить дом Empty Re: Построить дом

Сообщение  Alekssandr Чт Апр 02 2020, 15:34

А с помощью какой техники это можно сделать?

Alekssandr
Тільки зайшов

Сообщения : 49
Очки : 53
Репутація : 0
Дата регистрации : 2020-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Построить дом Empty Re: Построить дом

Сообщение  Dianaa Чт Апр 02 2020, 17:04

Снести здание можно при помощи экскаватора, его чаще всего для таких работ используют. Нам был он нужен, чтобы снести сарай, который на участке был. Брали в аренду здесь - https://www.skb.lviv.ua/ . Там же потом брали и самосвал, чтобы весь мусор вывезти.

Dianaa
Тільки зайшов

Сообщения : 102
Очки : 111
Репутація : 3
Дата регистрации : 2019-12-30
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения