Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Косметика для лица

+3
Настя
xnastyax
marta_petrova
Участников: 7

Перейти вниз

Косметика для лица Empty Косметика для лица

Сообщение  marta_petrova Вс Авг 25 2019, 02:55

Всем привет! Девчонки, посоветуйте качественную косметику для лица.
marta_petrova
marta_petrova
Тільки зайшов

Сообщения : 59
Очки : 125
Репутація : 4
Дата регистрации : 2019-06-02
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика для лица Empty Re: Косметика для лица

Сообщение  xnastyax Вс Авг 25 2019, 05:38

marta_petrova пишет:Всем привет! Девчонки, посоветуйте качественную косметику для лица.

Обратите внимание на профессиональную косметику для лица от украинско-итальянского бренда Mark Wirlen, высокое качество по доступной цене. В интернет магазине https://markwirlen.com/ru/face большой ассортимент косметики для лица от этого бренда, посмотрите. Консультанты грамотные, помогут подобрать для вашей кожи наиболее оптимальный вариант в зависимости от возраста, типа кожи и прочих особенностей.
xnastyax
xnastyax
Тільки зайшов

Сообщения : 37
Очки : 75
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-06-27
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика для лица Empty Re: Косметика для лица

Сообщение  Настя Сб Сен 07 2019, 22:42

marta_petrova пишет:Всем привет! Девчонки, посоветуйте качественную косметику для лица.

Давно убедилась в том, что хорошая по качеству белорусская косметика. Покупаю себе все средства по уходу за кожей самых разных брендов - ни в одном не разочаровалась. Очень понравился гликолевый пилинг https://avrora-style.com.ua/piling-glikolevyy-50-ph-25-300ml-face-care Кожа после него словно обновленная! Такого шикарного эффекта я даже не ожидала, советую всем! Обязательно попробуйте!
Косметика для лица 4810151021931-600x600
Настя
Настя
Тільки зайшов

Сообщения : 38
Очки : 46
Репутація : 0
Дата регистрации : 2018-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика для лица Empty Re: Косметика для лица

Сообщение  NauTilus Вс Сен 08 2019, 16:23

marta_petrova пишет:Всем привет! Девчонки, посоветуйте качественную косметику для лица.
Мне кажется это совершенно не правильно выбирать косметику опираясь на чей-то опыт. У всех разные типы кожи, кому-то элементарно может не подойти какое-то составляющее крема. Особенно когда речь идет о зрелой коже, обязательно нужно сходить на консультацию к косметологу. Я сейчас хочу найти хорошего специалиста в Одессе, а то уже как-то сложно самостоятельно бороться с какими-то возрастными изменениями.
NauTilus
NauTilus
Тільки зайшов

Сообщения : 61
Очки : 133
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика для лица Empty Re: Косметика для лица

Сообщение  Kukriniks Вс Сен 08 2019, 16:33

NauTilus пишет:
marta_petrova пишет:Всем привет! Девчонки, посоветуйте качественную косметику для лица.
Мне кажется это совершенно не правильно выбирать косметику опираясь на чей-то опыт. У всех разные типы кожи, кому-то элементарно может не подойти какое-то составляющее крема. Особенно когда речь идет о зрелой коже, обязательно нужно сходить на консультацию к косметологу. Я сейчас хочу найти хорошего специалиста в Одессе, а то уже как-то сложно самостоятельно бороться с какими-то возрастными изменениями.
Если правильно ухаживать за собой и подбирать средства для кожи, то конечно же лучше сначала посетить специалиста, который точно скажет что будет полезно для вашей кожи. Это как доктор. В Одессе есть хороший специалист Юлия Швера запишитесь к ней на прием.
Kukriniks
Kukriniks
Тільки зайшов

Сообщения : 82
Очки : 87
Репутація : 3
Дата регистрации : 2019-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика для лица Empty Re: Косметика для лица

Сообщение  NauTilus Вс Сен 08 2019, 16:37

нужно обязательно сходить.. а то какие-то проблемные места появились.. и обычный крем не помог
NauTilus
NauTilus
Тільки зайшов

Сообщения : 61
Очки : 133
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика для лица Empty Re: Косметика для лица

Сообщение  ампула Пн Окт 28 2019, 04:53

У меня косметики очень много, потому что мне часто её дарят по разным праздникам. Но кроме косметики еще очень важно уметь правильно её наносить. Вот я уже давно мечтала о хорошей кисти для макияжа глаз и я рада, что нашла здесь кисти kolos Они достаточно упругие, мягко растушевывают, так что если вы тоже искали хорошие кисти, можете посмотреть на сайте.
ампула
ампула
Тільки зайшов

Сообщения : 106
Очки : 167
Репутація : 1
Дата регистрации : 2018-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика для лица Empty Re: Косметика для лица

Сообщение  jenya26 Вс Ноя 24 2019, 17:14

Для покупки косметики, на мой взгляд, лучше всего обращаться в проверенные магазины, такие как EVA. А если учесть то, что акции в Еве проходят постоянно, то получается, что у них покупать косметику выгоднее всего!

jenya26
Тільки зайшов

Сообщения : 36
Очки : 58
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения