Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Амортизаторы

Участников: 4

Перейти вниз

Амортизаторы Empty Амортизаторы

Сообщение  Mishkin Сб Окт 19 2019, 13:38

В последнее время стал замечать стук в подвеске, машина стала неустойчива на поворотах. Посмотрел амортизаторы – вроде как подтекают, думаю, их надо менять. Посоветуйте, где можно недорого купить хорошие амортизаторы на Hyundai Elanyra?
Mishkin
Mishkin
Тільки зайшов

Сообщения : 7
Очки : 11
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Амортизаторы Empty Re: Амортизаторы

Сообщение  Razin Сб Окт 19 2019, 13:49

На амортизаторах лучше не экономить, покупайте сразу качественные детали. Я недавно поставил амортизаторы Kayaba. Автомобиль на всяких ухабах и ямках ведет себя отлично, управляемость превосходная.
Razin
Razin
Тільки зайшов

Сообщения : 6
Очки : 6
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Амортизаторы Empty Re: Амортизаторы

Сообщение  Finomaon Сб Окт 19 2019, 13:55

При выборе амортизаторов главное не попасть на подделку, иначе это просто выброшенные деньги. Купить амортизаторы на Hyundai Elanyra вы можете, например, здесь https://japan-cars.com.ua/cars/hyundai/elantra/podveska_rulevoe/amortizatory_stojki/ Также проверьте, в каком состоянии находятся пыльники, отбойники и опоры подшипников, возможно, их тоже нужно будет заменить.
Finomaon
Finomaon
Тільки зайшов

Сообщения : 7
Очки : 7
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Амортизаторы Empty Re: Амортизаторы

Сообщение  Бумеранг Сб Окт 19 2019, 14:02

У меня тоже Hyundai Elanyra. Ставил амортизаторы Kayaba Excel-G, посоветовали знакомые. Подвеска стала более жесткая, а вот в управлении автомобиль стал лучше. Абсолютно не жалею, хотя перед этим рассматривал более дешевые аналоги.
Бумеранг
Бумеранг
Тільки зайшов

Сообщения : 6
Очки : 6
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения