Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новогодний корпоратив

Участников: 5

Перейти вниз

Новогодний корпоратив Empty Новогодний корпоратив

Сообщение  jenya26 Пн Окт 21 2019, 23:31

Директор нашей фирмы, просит меня организовать новогодний корпоратив, для сотрудников нашей компании! Хочу обратиться в https://cookeryschool.com.ua/new-year-master-classes/ чтобы организовать корпоратив в формате гастрономического мастер-класса! Но я волнуюсь понравится ли такой формат празднования нашим сотрудникам! Что вы думаете по этому поводу?

jenya26
Тільки зайшов

Сообщения : 36
Очки : 58
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний корпоратив Empty Re: Новогодний корпоратив

Сообщение  Azazelka Ср Дек 11 2019, 00:21

jenya26 пишет:Директор нашей фирмы, просит меня организовать новогодний корпоратив, для сотрудников нашей компании! Хочу обратиться в чтобы организовать корпоратив в формате гастрономического мастер-класса! Но я волнуюсь понравится ли такой формат празднования нашим сотрудникам! Что вы думаете по этому поводу?
Вы знаете угодить определенной группе людей очень сложно, ведь у каждого свои предпочтения и принципы. Поэтому будьте готовы к возможному недовольству со стороны коллег. Я знаю это не по наслышке, ведь каждый год являюсь организатором новогоднего торжества. В этом году это тоже не будет обычное застолье, а вечер проведенный за интерактивными и настольными играми в игровом пространстве GAME OVER https://renty.ua/place/693-game-over---igrovoe-prostranstvo-v-centre-kieva. Надеюсь мои старания будут вознаграждены прекрасными впечатлениями коллег) Ну разве здесь не круто? - Новогодний корпоратив 571766f8d493

Azazelka
Тільки зайшов

Сообщения : 31
Очки : 33
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний корпоратив Empty Re: Новогодний корпоратив

Сообщение  Pavel35 Пт Янв 17 2020, 09:52

Обратитесь к ребятам из ttps://top-show.com.ua/. Они кроме стандартного набора шоу программ на свадьбы, корпоративы и дни рождения, запустили новое световое лазерное шоу, артистами которого являются дети.

Pavel35

Сообщения : 3
Очки : 3
Репутація : 0
Дата регистрации : 2020-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний корпоратив Empty Re: Новогодний корпоратив

Сообщение  Indianna Вс Янв 16 2022, 23:26

В этом году нам организацию корпоратива проводило агентство easyevent. Это был самый интересный корпоратив, который пролетел на одном мгновении. Интересно было всем.

Indianna
Тільки зайшов

Сообщения : 10
Очки : 10
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний корпоратив Empty Re: Новогодний корпоратив

Сообщение  Лика Вт Сен 26 2023, 17:13

Если вы любите современную украинскую кухню от лучших поваров, то обязательно посетите банкетный зал в киеве в ресторане Принада https://prynada.com.ua/banquets/ . Великолепное меню, оригинальная подача, невероятно вкусные авторские наливки, кроме этого приятная атмосфера и интерьер. Люблю там отдыхать с мужем, всегда хочется остаться там подольше, рекомендую.

Лика
Тільки зайшов

Сообщения : 14
Очки : 16
Репутація : 0
Дата регистрации : 2021-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения