Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

нужен кредит

+2
Марсельеза
Кириешка
Участников: 6

Перейти вниз

нужен кредит Empty нужен кредит

Сообщение  Кириешка Сб Окт 26 2019, 21:00

Сейчас где-то дают кредиты без справки о доходах?

Кириешка
Тільки зайшов

Сообщения : 102
Очки : 166
Репутація : 0
Дата регистрации : 2018-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен кредит Empty Re: нужен кредит

Сообщение  Марсельеза Вс Окт 27 2019, 18:08

У нас в минулому році сталося так, що я пішла у декретну відпустку, тому доходи дещо зменшилися, а витрати тільки зростали- двоє діточок, звісно, утримувати дуже дорого. І, коли у родині була зовсім скрутна ситуація, я вирішила скористатися кредитами без довідок про доходи https://sgroshi.com.ua/ua/kredit-bez-spravki-o-dokhodakh/. Заявку оформила онлайн, за 20 хвилин отримала підтвердження. Кредит вдалося погасити достроково. Всім раджу у скрутних ситуаціях не опускати руки, а діяти і тоді все буде гаразд.

Марсельеза
Тільки зайшов

Сообщения : 35
Очки : 59
Репутація : 0
Дата регистрации : 2018-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен кредит Empty Re: нужен кредит

Сообщение  jenya26 Пн Ноя 04 2019, 18:49

Если у вас плохая кредитная история, советую обратиться https://finhub.ua/blog/kredit-s-ploxoj-kreditnoj-istoriej/ Здесь, вам дадут кредит на любые нужды без отказа! Низкая процентная ставка, вас приятно удивит!

jenya26
Тільки зайшов

Сообщения : 36
Очки : 58
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен кредит Empty Re: нужен кредит

Сообщение  Azazelka Ср Ноя 06 2019, 23:36

Кириешка пишет:Сейчас где-то дают кредиты без справки о доходах?

Конечно же дают, но например, у меня ни разу такого не было, чтобы денег не было просто для ежедневных растрат и я брал как многие онлайн кредиты, чтобы тратить их налево и направо. А вот на что-нибудь существенное оформить кредит - это святое. Даже вот пару месяцев назад брал деньги под залог авто на капитальный ремонт дома. Кстати если есть машина, оформление кредита в автоломбарде хорошая тема, тем более, что справка о доходах там точно не нужна (как Вы и хотели).

Azazelka
Тільки зайшов

Сообщения : 31
Очки : 33
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен кредит Empty Re: нужен кредит

Сообщение  MANDARINKA Вт Дек 17 2019, 03:51

Однажды нужны были деньги до ЗП, как раз попала на распродажу обуви, а денег было уже маловато, забила в поиск кредит онлайн, попала по рекламе на компанию Возьмизайм. Запросить онлайн кредит в Возьмизайм довольно просто и быстро. Кредит онлайн в Одессе на сегодня день,  заточен под быструю выдачу займов в любое время суток в течение тридцати минут, поэтому воспользоваться услугами компании можно тогда, когда вам удобно. Советую, этот сервис действительно выручил.

MANDARINKA
Тільки зайшов

Сообщения : 27
Очки : 33
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен кредит Empty Re: нужен кредит

Сообщение  MCthunder Сб Дек 21 2019, 16:11

Не буду лукавить - не особо могу дать совет по этому поводу, ведь у меня в вопросах финансов все хорошо, во многом благодаря моему прибыльному хобби - ставкам на спорт через бк Париматч. Могу посоветовать Вам скачать их клиент на смартфон https://pari-rate.com/mobile-app.html и тоже начать выигрывать солидные суммы денег.

MCthunder
Тільки зайшов

Сообщения : 30
Очки : 30
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения