Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Электронные сигареты и все для вайпа

Перейти вниз

Электронные сигареты и все для вайпа Empty Электронные сигареты и все для вайпа

Сообщение  karinkakarter Пн Янв 18 2016, 17:45

Что такое vape? И что это vapeideology? Это не просто электронные сигареты и электронный кальян. Конечно же, вы можете рассказать : " здесь и так все ясно, человек хочет бросит курить или просто попантоваться...". И вы будите не верны. Нет, конечно же среди вайперов или парильщиков, как их еще многие называют, многие люди те, которые захотели легко кинуть курить и перескакивают на электронные сигареты с малым количеством табака, или же чаще всего вообще без табака.
Но конечно же этим все не ограничивается. Наша цель - это развенчание подобных стереотипов и продвижение культуры вайпа. Вайп - это культура. Большинство вайперов, или парильщиков, это люди которым просто нравиться выдыхать огромное количество пара, вкушать его аромат, создавать дымовые кольца или что нибуть такое в этом роде. Это целое направление в культуре, это движение людей часто с схожими взглядами на жизнь.

Vape - http://vapeideology.com

Наше призвание - это продвигать культуру вайпа Вайпер, он же парильщик, это состоявшийся, стильный человек. Он не навязывает его взгляды обществу, а просто делает так, как ему нравится. И люди "в теме" это точно ценят. По тому мы основали общество vapeideology, магазин идей и культуры. Это движение людей где вы найдете то, что вас интересует в теме vape. Сможете купить как интересные новинки, так и проверенные гаджеты парильщиков. Да, мы правда разбираемся в том, что продаем, так как сами есть частью этой культуры. У нас самые профессиональные менеджеры, которые расскажут вам все тонкости "мастерства" vape, подскажут самые интересные товары, а матёрый парильщик подыщет все, что ему интересно. Конечно же, выходя из всего этого, каждый клиент для нас действительно важен. Здесь вы не найдете обычного и "закостенелого" подхода, типа "эй, подходим, выбираем..." К каждому клиенту мы подходим индивидуально, и комфорт клиента для нас действительно важен.
У нас действительно большой ассортимент всего, что может вам понадобиться для получения удовольствия от "парения". Мы работаем без выходных и праздников, а на нашем сайте вы увидите всю необходимую вам информацию. Звоните, спрашивайте. Расскажем, поможем.

karinkakarter
Тільки зайшов

Сообщения : 26
Очки : 78
Репутація : 0
Дата регистрации : 2016-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения