Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Электронные сигареты и все для вайпа

Участников: 5

Перейти вниз

Электронные сигареты и все для вайпа Empty Электронные сигареты и все для вайпа

Сообщение  karinkakarter Сб Янв 23 2016, 04:17

Что такое vape? И что такое vapeideology? Это не просто электронные сигареты или электронный кальян. Конечно же, вы можете высказать : " здесь и так все понятно, человек хочет бросит курить или просто попантоваться...". И вы будите не верны. Нет, конечно в среде вайперов или парильщиков, как их еще многие называют, многие люди именно те, которые захотели легко кинуть курить и перескакивают на электронные сигареты с малым обьёмом табака, или же чаще всего вообще без такого. Но конечно этим все не ограничивается. Наша задача - это развенчание подобных стереотипов и продвижение культуры вайпа. Вайп - это культура.
Большинство вайперов, или парильщиков, это люди каковым просто нравиться выдыхать огромное количество пара, вкушать его аромат, делать дымовые кольца или что нибуть такое в этом роде. Это целое направление в культуре, это движение людей часто с общими взглядами на жизнь.

Vape - http://vapeideology.com

Наше предназначение - это продвигать культуру вайпа Вайпер, он же парильщик, это состоявшийся, стильный человек. Он не навязывает его взгляды обществу, а просто делает так, как ему нравится. И люди "в теме" это точно ценят. Вот почему мы создали сообщество vapeideology, магазин идей и культуры. Это движение людей где вы найдете именно то, что вам интересно в теме vape. Сможете купить как классные новинки, так и проверенные девайсы парильщиков. Да, мы действительно разбираемся в том, что продаем, так как сами есть частью этой культуры. У нас самые профессиональные менеджеры, которые расскажут вам все тонкости "мастерства" парильщика, подскажут самые интересные товары, а матёрый парильщик подыщет все, что ему нужно. Конечно же, выходя из всего этого, каждый покупатель для нас действительно важен. Здесь вы не найдете типичного и "закостенелого" подхода, типа "эй, подходим, выбираем..."
К каждому клиенту мы подходим индивидуально, и комфорт клиента для нас точно важен. У нас действительно большой ассортимент всего, что может вам пригодится для получения удовольствия от "парения". Мы работаем без праздников и выходных а на нашем сайте вы найдете всю необходимую вам информацию. Звоните, спрашивайте. Расскажем, поможем.

karinkakarter
Тільки зайшов

Сообщения : 26
Очки : 78
Репутація : 0
Дата регистрации : 2016-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Электронные сигареты и все для вайпа Empty Re: Электронные сигареты и все для вайпа

Сообщение  milochka Пт Июл 22 2016, 17:41

Здравствуйте, есть ли у Вас в наличии электронные сигареты такого типа http://rozetka.com.ua/ego_1064485/p7764788/ , интересует цена и сроки доставки??

milochka
Тільки зайшов

Сообщения : 5
Очки : 5
Репутація : 0
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Электронные сигареты и все для вайпа Empty Re: Электронные сигареты и все для вайпа

Сообщение  Снежана Чт Авг 31 2023, 15:36

На данный момент многоразовые под-системы https://vipkalyan.com/elektronnye-sigarety/mnogorazovye-pod-sistemy/ — это лучшая альтернатива табакокурению, придуманная людьми на данный момент. Огромным преимуществом использования электронной сигареты является возможность самостоятельно контролировать содержание никотина в жидкостях, и таким образом всегда продает только проверенный и качественный товар, преимущественно от мировых лидеров производства вейпов.

Снежана
Тільки зайшов

Сообщения : 13
Очки : 15
Репутація : 0
Дата регистрации : 2021-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Электронные сигареты и все для вайпа Empty Re: Электронные сигареты и все для вайпа

Сообщение  Лика Чт Авг 31 2023, 20:48

Если захотите перейти на электронные сигареты, то это правильное и разумное решение. Все таки никотиновая зависимость не хорошо сказывается на здоровье курильщика. Могу Вам порекомендовать электронные сигареты Ваал они максимально похожи на обычную сигарету, с ними проще отказаться от никотиновых сигарет и перейти на электронные. В этой статье https://907.cx.ua/raznoe/odnorazki-vaal-pro-odnorazovye-elektronnye-ispariteli-i-kak-ih-vybrat/ подробно описаны все преимущества этих электронок.

Лика
Тільки зайшов

Сообщения : 14
Очки : 16
Репутація : 0
Дата регистрации : 2021-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Электронные сигареты и все для вайпа Empty Re: Электронные сигареты и все для вайпа

Сообщение  gahoka Пн Янв 15 2024, 05:43

А я вот решил что лучше будет перейти на снюс, попробовал его и в итоге курение бросил сразу)
К слову, вот сайт где я покупаю снюс оптом https://kupit-snus.in.ua/opt/
Из любимых у меня Siberia, довольно таки крепкая штука, прям то что надо для меня)

gahoka
Тільки зайшов

Сообщения : 30
Очки : 44
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения