Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поставщик офисной мебели

Перейти вниз

Поставщик офисной мебели Empty Поставщик офисной мебели

Сообщение  karinkakarter Вс Янв 24 2016, 02:42

Поставщик офисной мебели Logo
При покупке мебели Status group вы получаете приятные дополнения в виде: бесплатная и быстрая доставка в любую точку Украины, гибкая форма оплаты, возможность получить профессиональную сборку мебели в удобное для вас время по приемлемой цене. Кроме того, на любой предмет мебели предоставляется гарантия на год и сервисное сопровождение, поскольку вся продукция Status group сертифицирована и выполнена из качественного материала.
Ценовая политика фирмы достаточно лояльна, поскольку Status group не только изготавливает своюмебель, но и является официальным представителем иностранных производителей мебели в Украине. Каждый сможет выбрать мебель для дома и офиса как по дизайну, так и по цене.
В наше время современных технологий и бешеного ритма жизни вопрос удобства и эстетического наслаждения выходит на передовые позиции повседневности. Хочется чувствовать себя уютно не только дома, в кругу семьи, но и в рабочей атмосфере. Такого уюта помогает добиться не столько красивая и дорогая мебель, сколько профессионально подобранная мебель. Если вы хотите приобрести нечто идеально подходящее вам, а не просто выбрать один из нескольких представленных в продаже предметов интерьера, то вам просто необходимо поближе узнать компанию Status group.
Ознакомиться с продукцией Status group вы можете на сайте http://gstatus.com.ua/. Поверьте, вас не оставит равнодушным ассортимент мебели для дома и офиса Status group и вы обязательно будете не только клиентом фирмы, но и счастливым обладателем идеальной для вас мебели! Имея двадцатилетний опыт работы за спиной, фирма Status group осчастливила не одну тысячу покупателей. Что не удивительно, ведь именно эта компания имеет один из самых больших оптовых складов готовой мебели для дома и офиса, поэтому понравившийся товар отправляется к вам сразу же. Вся мебель перед отправкой тщательно проверяется и качественно упаковывается. Также вы можете самостоятельно товар со склада в подходящее для вас время.
Кроме возможности выбрать из широкого ряда готовой мебели Status group и продукции других производителей, вы можете заказать товар по индивидуальным параметрам. Любой клиент может получить эксклюзивный элемент интерьера, выбрав любой цвет, материал, фурнитуру, форму и размер изделия. Для тех, кто любит нечто особенное, предоставлены лимитированные серии мебели. Вы можете приобрести как целый гарнитур, так и отдельно взятый понравившийся вам элемент.

karinkakarter
Тільки зайшов

Сообщения : 26
Очки : 78
Репутація : 0
Дата регистрации : 2016-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения