Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Входные двери от производителя

Перейти вниз

Входные двери от производителя Empty Входные двери от производителя

Сообщение  karinkakarter Вт Фев 02 2016, 18:15

Входные двери от производителя Logo
Наша фирма является официальным представителем фирмы Mexin Group, которая уже более 20 лет представляет свою продукцию наряду с мировыми лидерами по производству дверей на мировом рынке и имеет большое количество представительств более чем в 40 странах мира. Вашему вниманию представлен внушительный выбор входных и межкомнатных дверей, одинарных и полуторных, а также входных и межкомнатных дверей элит класса, обработанных экологическим материалом МДФ и с витражными вставками из бронированного стекла. Весь ассортимент вы можете просмотреть на сайте http://mexin.com.ua/. Там же вы найдете полезную информацию по поводу выбора, установки дверей, сможете ознакомиться с технологией изготовления дверей Mexin.
Вся продукция соответствует международным стандартам качества и имеет сертификат огнестойкости. Двери компании Mexin производятся на современном оборудовании с применением новейших технологий. Наша компания всегда готова к работе с новыми партнерами и готова предоставить выгодные условия как для дилеров, так и для застройщиков. Необходимой частью дверей является фурнитура. Двери фирмы Mexin оснащены усиленными петлями, оригинальными ручками, входные двери имеют супернадежный замок, разработанный по специальной технологии. Также вы можете купить дополнительную фурнитуру. На всю фурнитуру компании Mexin дается гарантия на год с момента покупки или нашей установки.
Наше предприятие предоставляет удобную форму оплаты товара, пересылку почтой или доставку курьером в любую точку страны. Также наша профессиональная команда поможет вам быстро и качественно произвести демонтаж и монтаж дверей. На установку дверей все клиенты получают гарантию.
Время однотипных дверей уже ушло. Позвольте себе раздвинуть границы обыденного и выбрать то, что нужно именно Вам. Если вы хотите гармонично подчеркнуть ваш интерьер и экстерьер, защитить себя от шума и холода улицы, обезопасить свое жилье или просто красиво, качественно и по приемлемой цене оформить дверные проемы, то двери нашей фирмы для вас всегда открыты.
Фирма Mexin Group - профессионал в вопросе дверей, и наша компания с радостью готова исполнить любое ваше желание в этом направлении. Ведь сегодня дверь, как входная, так и межкомнатная, имеет не только практическое значение, она с первого взгляда характеризует владельца.


karinkakarter
Тільки зайшов

Сообщения : 26
Очки : 78
Репутація : 0
Дата регистрации : 2016-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения