Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Электронные сигареты в Украине и все для вейпинга

Участников: 2

Перейти вниз

Электронные сигареты в Украине и все для вейпинга Empty Электронные сигареты в Украине и все для вейпинга

Сообщение  karinkakarter Пн Фев 29 2016, 19:24

Что это - vape? И что это vapeideology? Это не просто электронные сигареты или электронный кальян. Конечно, вы можете ответить: "Тут и так все ясно, кто-то хочет бросит курить или же всего навсего попантоваться...". И будете не правы.
Нет, конечно же в среде парильщиков или вайперов, как их еще многие называют, многие люди именно те, кто решили легко бросить курить и перескакивают на электронные сигареты с малым обьёмом табака, или чаще совершенно вообще без табака. Но конечно же этим все не ограничивается.
Задача нашей компании - это развенчание схожих стереотипов и продвижение культуры вайпа. Вайп - это культура. Большинство вайперов или парильщиков это люди которым всего лишь по нраву выдыхать большое количество пара, чувствовать его аромат, делать дымовые кольца или что-то в этом роде. Это большое направление в культуре, это движение людей часто с похожими взглядами на жизнь.

vapeideology.com - Vape

Цель нашей команды - это продвигать движение вайпа
Вайпер, он же парильщик, это стильный и состоявшийся человек. Он не насаждает его взгляды обществу, а просто напросто делает так, как ему нравится. И те кто "в теме" это действительно оценят.
Вот почему мы создали магазин vapeideology, интернет магазин идей и культуры. Это сообщество людей где вы найдете именно то, что вас интересует в теме вайп. Сможете купить как крутые новинки, так и известные гаджеты парильщиков.
Да, мы точно разбираемся в том, что продаем, так как сами являемся частью этого движения. У нас самые профессиональные консультанты, которые продемонстрируют вам все грани "мастерства" вайпера, подскажут самые качественные товары, а бывалый парильщик подыщет все, что ему нужно.
Конечно же, исходя из всего этого, каждый покупатель для нашего движения действительно важен. Здесь вы не найдете типичного и привычного подхода, типа: "эй, подходим, берем..." К каждому клиенту мы подходим персонально и комфорт клиента для нас действительно важен.
У нашего движения действительно большой выбор всего, что может вам пригодится для получения удовольствия от "парения".
Мы работаем без выходных и праздников, а на нашем сайте вы найдете всю необходимую вам информацию.
Спрашивайте, звоните. Наши контактные номера телефонов: +38097 998 77 07, +38063 399 39 73
Расскажем, поможем.

karinkakarter
Тільки зайшов

Сообщения : 26
Очки : 78
Репутація : 0
Дата регистрации : 2016-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Электронные сигареты в Украине и все для вейпинга Empty Re: Электронные сигареты в Украине и все для вейпинга

Сообщение  Лика Пн Сен 18 2023, 16:19

Всем привет, а если вам нужны многоразовые электронные сигареты и вы не знаете куда обратиться, то я могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин https://hookahmarket.com.ua/katalog/esigareti/mnogorazovye-podsistemy/ . У них нормальные цены и хорошее качество. Можете задать любые вопросы менеджеру через специальную форму на сайте.

Лика
Тільки зайшов

Сообщения : 14
Очки : 16
Репутація : 0
Дата регистрации : 2021-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения