Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ремонт и поставка холодильного оборудования и компрессоров

Перейти вниз

Ремонт и поставка холодильного оборудования и компрессоров Empty Ремонт и поставка холодильного оборудования и компрессоров

Сообщение  karinkakarter Пт Мар 11 2016, 05:32

Наша команда желаем презентовать вам легендарную компанию Embraco Aspera. Фирма Aspera - это известный лидер по разработке холодильных компрессоров, холодильного оборудования. Если ваш бизнес и вы каким то образом связан с холодильным и компрессорным оборудованием, этот материал для вашего внимания. Допустим у вас не большой ларек, продуктовый магазин или же вам просто-напросто нужно компрессорное и холодильное оборудование это вашему предприятию может быть полезно. Если у вашего предприятия большое предприятиебольшая фирма|большое производство} которое нуждается в хранении и заморозке продуктов, например огромных партий или вентиляции производственных помещений - тогда тем более.
И так, если вы все еще не знаете о бренде Aspera. Фирма была основана в 1971 году и насчитывает около 10000 работников в всем мире. В своей работе и внедрениях Компания Aspera ориентируется на инновационные технологии и качество, стараясь использовать их вкупе с качественными и проверенными технологиями.

aspera.kiev.ua - Компрессорное и холодильное оборудование

Наша компания знает, что такое высокое качество выполненных работ и инновационные технологии. Производя морозильное оборудование разного назначения мы в нашей команде ориентируемся на большой опыт контрактов и работ, конечно же прямо на рекомендации наших клиентов.

Для нашей компании необходимо, что вы получили конкретно тот продукт, который вам нужен. Для нас очень важно необходимо удержание высокого имиджа нашей фирмы, имидж для нашей фирмы это не просто так.

Не случайно профессионалы и мастера своего дела доверяют нам вопросы, связанные с холодильным оборудованием. Понятно, что если же хочешь быть лучшим - необходимо сотрудничать с наилучшими.
Мы знаем, что даже если вы используете технику строго по назначению а так же заботитесь о ее хорошем состоянии, рано или поздно агрегат может поломаться по тем или иным причинам. Из-за этого Aspera предоставляем комплексное гарантийное обслуживание а так же конечно ремонт холодильного и компрессорного оборудования.

Вы будете уверены в хорошем качестве ремонта холодильных агрегатов в кратчайшее время. Наша бригада ремонтников берется за ремонт высокой сложности.

Конечно же поставок и производства холодильного и компрессорного оборудования мы так же производим комплексное обслуживание и ремонт холодильного и компрессорного оборудования.
Вы не будете волноваться по поводу организации доставщика, способа доставки и сохранности холодильных агрегатов в дороге.

Так же мы делаем доставку по всей территории Украины и берем на себя все проблемы по поводу доставки, монтажа и установки заказанного вами холодильного и компрессорного оборудования.
В результате, работая с Aspera, вы получаете:
• Холодильное, компрессорное и вентиляционное оборудование высокого качества
• Монтаж и установку холодильного оборудования
• Доставку приобретенного оборудования в любую точку Украины
• Комплексное обслуживание и ремонт холодильного оборудования
Вдруг у вас есть еще какие либо вопросы, вы можете связаться с нами. Мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы и поможем с выбором оборудования, которое необходимо конкретно вам вам и вашей конторе.
Наши контактные номера:

Coldunion@ukr.net тел: (044) 384 13 28 тел: (050) 010 65 84 тел: (096) 207 06 25

karinkakarter
Тільки зайшов

Сообщения : 26
Очки : 78
Репутація : 0
Дата регистрации : 2016-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения