Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние копчености

Участников: 4

Перейти вниз

Домашние копчености Empty Домашние копчености

Сообщение  elvis85 Чт Фев 20 2020, 19:02

В тему здорового питания решил отказаться от покупных колбасных изделий. Сюда же отношу всевозможные балыки, колбасы, сосиски и прочее. Натолкнула меня на эту мысль жена, стали вместе читать по теме и решили что и так куча всего нам здоровье портит, а тут еще и продукты эти. Но так как отказаться от этого вовсе не просто, стали искать альтернативу. Ну с бужениной и балыками понятно, сами засолили-мариновали и приготовили. Колбасу тоже домашнюю пробовали готовить. Но вот за чем скучаю очень, так это копченая курочка. Так в целом понятно, что каждый день кушать копченое не стоит. Но все же решили обзавестись коптильней домашней. То о чем уже раньше писал в другой теме.
Выбрал неплохую коптилочку для дома, чтоб в квартире можно было пользоваться и заказал такую вот https://koptim.com.ua/p287250811-koptilnya-kryshka-domikom.html. Она и для улицы нормально будет когда на даче коптить стану. И в квартире можно ставить ее на плиту газовую. Так собственно и делаем, уже с пару месяцев точно. В итоге мы отказались уже полностью от покупных этих мясных изделий и готовим сами только, включая копчение. Слегка подкоптить правильно подготовленное мясо или рыбу совсем не вредно, теперь даже знакомые, соседи и друзья просят им приготовить. Не исключено, что из маленького хобби пойдем дальше.

elvis85
Тільки зайшов

Сообщения : 7
Очки : 11
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние копчености Empty Re: Домашние копчености

Сообщение  Dianaa Вт Июн 23 2020, 18:58

Здоровое питание это очень хорошо, порой даже еще и вкусно)

Dianaa
Тільки зайшов

Сообщения : 102
Очки : 111
Репутація : 3
Дата регистрации : 2019-12-30
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние копчености Empty Re: Домашние копчености

Сообщение  Alekssandr Вт Июн 23 2020, 19:00

А разве копчености это здоровая еда?

Alekssandr
Тільки зайшов

Сообщения : 49
Очки : 53
Репутація : 0
Дата регистрации : 2020-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние копчености Empty Re: Домашние копчености

Сообщение  ЛесяО Вт Июн 23 2020, 20:20

Думаю, что точно не здоровая еда! Сейчас вам расскажу о здоровой) Я когда-то пробовала худеть, и начинала с каждым днем меньше есть. А потом срывалась и все по новому. Подруга посоветовала мне, есть не в малом количестве, но полезные продукты, параллельно еще заниматься спортом. Вот тогда я и увидела результат своего труда) До сих пор, покупаю себе здоровую еду в этом магазине https://sz.lviv.ua/ru/oliji/ последний раз заказывала масло для салата, очень вкусно на самом деле.

ЛесяО
Тільки зайшов

Сообщения : 95
Очки : 102
Репутація : 1
Дата регистрации : 2020-01-14
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения