Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Apple техника

Участников: 5

Перейти вниз

Apple техника Empty Apple техника

Сообщение  mackz Пн Авг 24 2020, 00:24

Сервис Apple isupport просто боги в ремонте iphone, отремонтируют любой iphone, обращайтесь к ним, только у них apple техника в безопастности. Честная цена ремонта iPhone, iPad, iPod, iMac, MacBook Air и Pro, плюс гибкая система скидок для новых и уже ставших родными, клиентов. Наличие всего необходимого инструментария для ремонта техники Apple, в том числе: сепаратора для разделения стекла и тачскрина айфона

mackz
Тільки зайшов

Сообщения : 23
Очки : 65
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-11-28

https://isupport.kz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Apple техника Empty Re: Apple техника

Сообщение  Стилист Ср Окт 28 2020, 21:04

Наверное дорогой сервис

Стилист
Тільки зайшов

Сообщения : 44
Очки : 62
Репутація : 0
Дата регистрации : 2018-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Apple техника Empty Re: Apple техника

Сообщение  ампула Ср Окт 28 2020, 21:07

Я знаю, что найти хороший сервисный центр это большая проблема. Сейчас мастера деньги большие дерут, особенно если это касается техники apple... Я всего один раз ремонтировала ноут apple, вообще у меня с техникой проблем не возникает. В Цитрусе была небольшая стоимость за ремонт macbook https://service.citrus.ua/servisnyy-centr-apple/remont-macbook/ . И я решила попробовать отремонтировать у них. Мастера все сделали очень хорошо и быстро, денег много не взяли, дали гарантию на 6 месяцев. Мне все понравилось. И ждать долго не пришлось. Ездила на ул. Институтскую,2, там отдавала технику.
ампула
ампула
Тільки зайшов

Сообщения : 106
Очки : 167
Репутація : 1
Дата регистрации : 2018-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Apple техника Empty Re: Apple техника

Сообщение  родственник Вс Ноя 01 2020, 00:17

А не дешевле будет новый купить?

родственник
Тільки зайшов

Сообщения : 27
Очки : 33
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Apple техника Empty Re: Apple техника

Сообщение  MyOnlyChance Вс Ноя 01 2020, 00:18

я уже 12 айфон хочу!

MyOnlyChance
Тільки зайшов

Сообщения : 82
Очки : 118
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Apple техника Empty Re: Apple техника

Сообщение  Стилист Вс Ноя 01 2020, 00:19

Не рекомендую ремонтировать такой гаджет, как Эппл. Ведь запчасти вам все равно туда положат китайские и не понятно сколько времени проработает такой гаджет…
Понятно, что это очень печально, когда такой телефон ломается… Я вот подсобирал денег и жду, когда появится в продаже новинка 2020 года Айфон 12 про.
А покупать эту новинку буду в магазине Комфи https://comfy.ua/smartfon/brand__apple__seriya_smartphone__apple-iphone-12-pro/ . Здесь быстрый сервис, вежливые представители магазина.
Очень радует, что в каждом городе есть подразделения этого магазина, в которых можно купить технику сразу, а также заказать доставку в отделение, или же проконсультироваться, если возникнут вопросы.

Стилист
Тільки зайшов

Сообщения : 44
Очки : 62
Репутація : 0
Дата регистрации : 2018-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения