Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Холодильное оборудование и климатическая техника

Участников: 4

Перейти вниз

Холодильное оборудование и климатическая техника Empty Холодильное оборудование и климатическая техника

Сообщение  Zhenia1112020 Сб Ноя 21 2020, 18:50

Где проають холодильное оборудование и климатическую технику?! Буду рад проанализировать холодильный бизнес в Украине

Zhenia1112020

Сообщения : 3
Очки : 7
Репутація : 0
Дата регистрации : 2020-06-09
Возраст : 36
Откуда : Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Холодильное оборудование и климатическая техника Empty Re: Холодильное оборудование и климатическая техника

Сообщение  Andriyfdr Сб Ноя 21 2020, 23:30

Ну тут тяжело сказать, нужно смотреть все плюсы и минусы брендов и не только. Я вот например себе климатическую технику заказывал на сайте https://vektorlux.com/ru/ и это оборудование заказал от двух брендов, а именно Cooperhunter и Sakata. От Cooperhunter у меня уже было ранее, и оно мне очень понравилось, а вот другой бренд взял на пробу. Пока все работает отлично, рекомендую этот магазин.

Andriyfdr
Тільки зайшов

Сообщения : 12
Очки : 12
Репутація : 0
Дата регистрации : 2020-03-10
Возраст : 36
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Холодильное оборудование и климатическая техника Empty Re: Холодильное оборудование и климатическая техника

Сообщение  MyOnlyChance Вт Янв 18 2022, 16:13

Подскажите, где изготавливают холодильное оборудование?

MyOnlyChance
Тільки зайшов

Сообщения : 82
Очки : 118
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Холодильное оборудование и климатическая техника Empty Re: Холодильное оборудование и климатическая техника

Сообщение  Кириешка Вт Янв 18 2022, 16:27

Вы знаете мы недавно тоже искали такое оборудование. Пересмотрев множество вариантов, остановились на выборе холодильного оборудования здесь https://archi-bud.com.ua/ Неплохой выбор и сотрудники ответили на все интересующие вопросы.

Кириешка
Тільки зайшов

Сообщения : 102
Очки : 166
Репутація : 0
Дата регистрации : 2018-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения