Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу клатч

Участников: 5

Перейти вниз

Хочу клатч Empty Хочу клатч

Сообщение  OlgaAntonenko Ср Янв 09 2019, 15:38

Вижу что много женщин на сегодняшний день ходят с небольшими клатчами. Так вот и я думаю что пора бы обзавестись данным аксессуаром)

OlgaAntonenko
Тільки зайшов

Сообщения : 34
Очки : 48
Репутація : 0
Дата регистрации : 2018-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу клатч Empty Re: Хочу клатч

Сообщение  Nikulya Ср Янв 09 2019, 21:37

OlgaAntonenko пишет:Вижу что много женщин на сегодняшний день ходят с небольшими клатчами. Так вот и я думаю что пора бы обзавестись данным аксессуаром)
Я вам скажу что клатч это модно, но никак не практично. Максимум что в него покладешь, так это кошелек и телефон и то не в каждый)

Nikulya
Тільки зайшов

Сообщения : 57
Очки : 90
Репутація : 3
Дата регистрации : 2017-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу клатч Empty Re: Хочу клатч

Сообщение  OlenaShevchenko Чт Янв 10 2019, 17:08

В основном такой аксессуар девушки носят не на каждый день, а только на деловые встречи или для походов в ресторан. У меня как раз для таких мероприятий есть клатч-сумка Hermes https://imidge.com.ua/ru/sumka-hermes-model-s053/, она отлично подчеркивает мою элегантность и изысканность, так что если вы любитель подобных мероприятий, то клатч вам просто необходим. А вот если вы решили его купить вместо сумочки, то не советую этого делать.
Хочу клатч 3f78d8245bc0067df2ed1c39bd4adc18

OlenaShevchenko
Тільки зайшов

Сообщения : 26
Очки : 34
Репутація : 0
Дата регистрации : 2018-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу клатч Empty Re: Хочу клатч

Сообщение  Panda Чт Фев 21 2019, 16:53

Мне тоже нравится такая идея. И я решила купить сумку женскую через плечо http://trade-city.ua/catalog/bags/p201/714/ Это очень удобно, ведь руки постоянно свободны, а в эту небольшую сумочку вполне может поместится все самое необходимое.
Хочу клатч E6f451d511b8bca6d41763066f2abd50

Panda
Тільки зайшов

Сообщения : 47
Очки : 65
Репутація : 0
Дата регистрации : 2018-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу клатч Empty Re: Хочу клатч

Сообщение  korpisk Вт Апр 09 2019, 13:05

Вот могу посоветовать один из вариантов из проверенного мною магазина вот такого плана клатч-седло Genuine Leather 1826, как по мне очень достойно выглядит, а самое главное в нем - доступная цена и материал кожа. А мое ещё одно мнение - обязательно должен быть материал кожа, чтоб быстро не износился.

korpisk
Тільки зайшов

Сообщения : 6
Очки : 6
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения