Головний форум Переяслав-Хмельницького
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Семена овощей

+4
Morvent
BetterFasterGun
Liado
Gerdon
Участников: 8

Перейти вниз

Семена овощей Empty Семена овощей

Сообщение  Gerdon Вт Июн 11 2019, 11:24

Хочу заняться выращиванием огурцов, для этого сделал на даче шесть больших теплиц, самое время покупать семена, скажите где лучше это делать чтобы в итоге собрать хороший урожай?


Последний раз редактировалось: Gerdon (Вт Июн 11 2019, 17:25), всего редактировалось 2 раз(а)

Gerdon
Тільки зайшов

Сообщения : 39
Очки : 77
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Семена овощей Empty Re: Семена овощей

Сообщение  Liado Вт Июн 11 2019, 14:01

Вы ведь там явно не один и у вас есть соседи, пообщайтесь с ними и если у них хорошо растут огурцы то мне кажется вам у них и стоит спросить где они покупают семяна.

Liado
Тільки зайшов

Сообщения : 36
Очки : 59
Репутація : 3
Дата регистрации : 2019-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Семена овощей Empty Re: Семена овощей

Сообщение  BetterFasterGun Вт Июн 11 2019, 17:24

есть очень хороший интернет магазин где можно купить с доставкой по почте семена различных овощей https://semena.kr.ua/ сам неоднократно заказывал и очень доволен качеством их продукции благодаря которой у меня каждый год богатый урожай. На сайте есть отличное описание к каждому сорту благодаря которому вы сможете определиться с тем что вам подойдет.

BetterFasterGun
Тільки зайшов

Сообщения : 33
Очки : 43
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Семена овощей Empty Re: Семена овощей

Сообщение  Morvent Вс Июл 07 2019, 01:22

Честно сказать, решение заняться фермерством я считаю неудачным, я даже не думал, что столько времени будет уходить на уход за урожаем. Ещё и китайское оборудование вечно подводит, то маховик бензокосы поломается, то мотоблок заглохнет...

Morvent
Тільки зайшов

Сообщения : 14
Очки : 14
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Семена овощей Empty Re: Семена овощей

Сообщение  loli4e4ka Вт Дек 17 2019, 14:06

Привет всем! Сама решила заняться разводом всяких вкусностей на огороде и в саду, вот тоже искала хорошего поставщика семян и саженцев, много разных перебрала, но больше всего мне понравился этот https://berrygarden.com.ua/zemljanika-sadovaja.html где можно купить рассаду клубники по очень выгодной цене, да еще и что не млао важно с доставкой! так что рекомендую обращаться к ним!

loli4e4ka

Сообщения : 2
Очки : 2
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Семена овощей Empty Re: Семена овощей

Сообщение  РитаN Чт Дек 19 2019, 02:54

Gerdon пишет:Хочу заняться выращиванием огурцов, для этого сделал на даче шесть больших теплиц, самое время покупать семена, скажите где лучше это делать чтобы в итоге собрать хороший урожай?
я покупаю семена на сайте огурки https://ogurki.com/ . Давно облюбовала этот интернет-магазин, поскольку семена там всегда хорошие, урожайность высокая. Я бы вам советовала купить там ,сами убедитесь)

РитаN

Сообщения : 4
Очки : 6
Репутація : 0
Дата регистрации : 2019-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Семена овощей Empty Re: Семена овощей

Сообщение  Diano4kaK Ср Фев 05 2020, 22:15

А не поздновато в июне сеять огурцы?Или в теплицах без разницы когда сеять?От жары они там не сгорят?
Diano4kaK
Diano4kaK

Сообщения : 2
Очки : 2
Репутація : 0
Дата регистрации : 2020-02-05
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Семена овощей Empty Re: Семена овощей

Сообщение  Sakura Чт Дек 14 2023, 22:47

Если возникают проблемы которые касаются зерновых культур , то я сразу обращаюсь за помощью в компанию «ГАЛС МАРКЕТ». У них лучшее оборудование для их перевозки и они могут все сделать очень быстро и безопасно . К ним могут обращаться все, кому требуется экспорт агрокультур и они точно помогут. Проверенная надежная компания , с многолетним опытом работы в этой области.

Sakura
Тільки зайшов

Сообщения : 29
Очки : 29
Репутація : 0
Дата регистрации : 2020-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения